РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Петер-Сервис ЛТД." на выставке «НОРВЕКОМ-2000»

Петер - Сервис
      14-01-2000
 

Компания "Петер-Сервис ЛТД." примет участие в работе выставки « НОРВЕКОМ-2000» , которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 15 по 19 февраля.

✐  место для Вашей рекламы

Санкт-Петербург, Россия, 14 января 2000 г.

Компания "Петер-Сервис ЛТД." планирует участие в работе выставки НОРВЕКОМ 2000, которая будет проходить в Санкт-Петербурге в период с 15 по 19 февраля 2000 года. Стенд компании будет расположен рядом со стендом одного из учредителей - компании "Телекоминвест". Во время проведения выставки планируется презентация новых продуктов компании, выпуск которых приурочен к открытию выставки. Среди наиболее интересных – система карт связи, выделенная система роуминга и WAP интерфейсы абонента.

Представление возможностей продуктов компании будет оформлено в виде свободно распространяемых печатных материалов, материалов ограниченного распространения для руководителей компаний, компакт диска с копией вебсервера компании для технических специалистов и демонстрацонных версий клиентских приложений продуктов компании.

Все продукты компании имеют сертификаты Госкомсвязи.

Кроме демонстрации возможностей продуктов компании предполагается широкое обсуждение в компаниях Холдинга особенностей последней версии биллинговой системы, которая включает поддержку оператора фиксированной связи, расширенную поддержку филиалов, консолидированный биллинг, работу с несколькими коммутаторами, модули настройки системы на национальные особенности в странах СНГ, дополнительные возможности системы предоставления скидок, дополнительные интерфейсы для операторов связи, использующих Интранет технологии при коммуникациях с внешними компаниями (вынесенные кассы, дилеры и филиалы).

На выставке будут организованы бесплатные консультации клиентам компании по вопросам производительности и масштабируемости системы, стыковки с бухгалтерскими пакетами. Совместно с компанией Северо-Западный GSM будут продемонстрированы возможности WAP приложений компании Петер-Сервис.

Планируется также проведение переговоров о предоставлении исключительного права распространения ИБС компании в республиках СНГ.

Отдел Маркетинга компании Петер-Сервис: +7 (812) 329 9214.

Опубликовано: 14 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет