РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешный ИТ-аутсорсинг от GMCS: результаты поддержки системы управления персоналом компании «Каргилл»

GMCS
      25-05-2009
 

GMCS (www.gmcs.ru) и «Каргилл» (www.cargill.ru), ведущий международный поставщик пищевых, сельскохозяйственных и финансовых продуктов и услуг, сообщают о результатах проекта ИТ-аутсорсинга автоматизированной системы управления персоналом на базе программного продукта «БОСС-Кадровик».

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс услуг, оказываемый в рамках данного проекта департаментом автоматизированных систем управления персоналом GMCS с мая 2007 года, включает расширенную техническую поддержку системы «БОСС-Кадровик», ее развитие и модификацию, а также консультирование пользователей. На протяжении всего этого времени GMCS обеспечивает стабильную работоспособность системы управления персоналом «Каргилл», помогая адаптировать «БОСС-Кадровик» к требованиям и стратегии развития компании.

Региональные представительства компании «Каргилл» используют «БОСС-Кадровик» для решения задач кадрового менеджмента с 2003 года. В соответствии с растущими потребностями компании за несколько лет HRM-система претерпела множество изменений, в связи с чем возникла необходимость в обеспечении ее профессиональной ИТ-поддержки. Чтобы минимизировать риски, связанные с эксплуатацией системы, руководство «Каргилл» приняло решение передать сопровождение работы «БОСС-Кадровик» на аутсорсинг внешней ИТ-компании. После тщательного изучения имеющихся на рынке предложений выбор был сделан в пользу GMCS, которая, помимо внедрения комплексных проектов, предлагает своим клиентам полный пакет услуг ИТ-аутсорсинга по сопровождению программного продукта «БОСС-Кадровик», осуществляя техническую поддержку и развитие внедренных решений, администрирование системы и консультирование пользователей.

В настоящее время сформированная для выполнения проекта в компании «Каргилл» команда консультантов GMCS удаленно осуществляет комплексное техническое обслуживание системы управления персоналом. Благодаря интеграции с системой внутренней службы ИТ-поддержки «Каргилл» специалисты GMCS выполняют ежедневный мониторинг работы «БОСС-Кадровик», что позволяет предупреждать возможные внештатные ситуации в функционировании системы. Преимуществом подобной работы является возможность онлайн-регистрации и обработки запросов, поступающих от пользователей, в едином информационном центре, благодаря чему сотрудники «Каргилл» могут оперативно получать компетентную консультацию по возникшим вопросам, связанным с работой системы. Также по требованию специалистов отдела управления персоналом «Каргилл» проводятся плановые совместные обсуждения с экспертами GMCS изменений в законодательной базе РФ, регулирующей трудовые взаимоотношения.

В целом в рамках проекта ИТ-аутсорсинга для компании «Каргилл» в течение 2008 года GMCS выполнила значительный объем работ по разработке дополнительной функциональности и поддержке системы «БОСС-Кадровик». На сегодняшний день в распоряжении специалистов HR-службы «Каргилл» есть все необходимые инструменты для эффективной поддержки кадровых процессов компании.

«GMCS на протяжении длительного времени обеспечивает надежную поддержку работоспособности системы управления персоналом компании «Каргилл», развивая ее в соответствии с новыми бизнес-задачами, – говорит Анжелика Ветлугина, руководитель службы персонала компании «Каргилл» по региону Москва. – Мы полностью удовлетворены результатами сотрудничества с GMCS и намерены продолжить его в дальнейшем».

«Проект в «Каргилл» является ярким примером того, как грамотно выстроенная схема ИT-аутсорсинга позволяет заказчику получить высокое качество сервисных услуг, – отмечает Олег Котов, директор департамента автоматизированных систем управления персоналом компании GMCS. – В планах нашего департамента – активно развивать практику ИТ-аутсорсинга, используя накопленный опыт и экспертизу для эффективного решения задач, стоящих перед нашими клиентами, как текущими, так и потенциальными».

«Каргилл» (Cargill) – является международным поставщиком пищевых, сельскохозяйственных и финансовых продуктов и услуг. В штат компании входят 153 000 сотрудников, работающих в 66 странах мира. В России «Каргилл» начала свою деятельность в 1991 г. с открытия представительства в Москве. Дополнительная информация: www.cargill.com и www.cargill.ru

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos Planning, IBM Cognos 8 BI, Infor ERP LN, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, Microsoft Sharepoint, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, «БОСС-Кадровик», WebTutor, CourseLab. GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные филиалы – в Санкт-Петербурге и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

Автоматизированная система управления персоналом «БОСС-Кадровик» (www.boss-kadrovik.ru) – современная HRMS предназначенная для крупных и динамично развивающихся средних предприятий. Функционал системы: Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала). Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик – компания «БОСС. Кадровые системы», входящая в группу компаний АйТи. Дополнительная информация: www.bosshr.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Aнна Окунькова
PR-менеджер GMCS
Тел.: (495) 737-99-91 (доб.744)
E-mail: pr@gmcs.ru

Опубликовано: 25 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет