РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Месяц бесплатной публикации

Далион
      25-05-2009
 

В течение мая-июня сервис выбора подарков www.dalion.ua предлагает своим потенциальным партнёрам бесплатную публикацию информации о своих товарах и услугах и размещение её в рубриках сайта.

✐  место для Вашей рекламы

До недавнего времени стоимость размещения информации о себе и публикации товаров и услуг в качестве возможных подарков была для всех партнёров одинаковой: 50 евро в год (4 евро в месяц) за знакомство наших посетителей с Вашими товарами и услугами.

Эта схема работы показала себя не вполне удобной для магазинов, что побудило начать разработку дифференцированной системы тарификации с платой за каждый просмотр Вашей информации.

Новая система тарификации вступит в силу летом 2009 г.. До этого момента поставщики имеют возможность ознакомиться с сервисом www.dalion.ua и оценить выгоду от публикации своих данных в рубриках сайта, разместив у нас контактную информацию и товары/услуги БЕСПЛАТНО.

До ввода новых тарифов, Вы можете оплатить 50 евро за целый год размещения своего товара/услуги. Обратите внимание, что оплатив сейчас, Ваши контакты ОСТАЮТСЯ ДОСТУПНЫ посетителям после ввода тарификации, и Вы не платите ни копейки за новых покупателей более года. Форма для заказа: http://dalion.ua/go/PageSCShop

Опубликовано: 25 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет