РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация документооборота в УК «Молл-Менеджмент»

Программные Технологии
      25-05-2009
 

«Программные Технологии» завершили первый этап автоматизации документооборота в управляющей компании «Молл Менеджмент». Проект реализован на базе системы DocsVision и рассчитан на 25 пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

УК «Молл Менеджмент» осуществляет девелопмент коммерческой недвижимости и обеспечивает выполнение полного спектра работ, необходимых для создания всероссийской сети объектов коммерческой недвижимости: разрабатывает технико-экономические обоснования и архитектурные концепции, координирует проектные работы, управляет строительством, осуществляет маркетинг, техническую эксплуатацию объектов недвижимости, качество которых удовлетворяет самым взыскательным требованиям современного потребительского рынка.

Деятельность управляющей компании предусматривает постоянную непрерывную работу с документами, несвоевременное выполнение которой может привести к значимым финансовым потерям. Ранее в УК «Молл-Менеджмент» большинство записей хранились в электронных таблицах Excel, которыми пользовались сотрудники как самой компании, так и её филиалов. С ростом информационных потоков, такая организация работы с данными перестала устраивать пользователей. Потребовалось решение, которое бы обеспечило удобное хранение, поиск и использование накопленной информации.

После анализа предложений на Российском и международном рынках электронного документооборота, для комплексного проекта автоматизации была выбрана система DocsVision. При разумном соотношении цены и качества, система позволяла реализовать все цели, намеченные на начальной стадии. Внедрение СЭД осуществляла компания «Программные Технологии» - премиум-партнер DocsVision.

На данный момент в управляющей компании «Молл Менеджмент» полностью осуществлен перенос документов с прошлых периодов в систему DocsVision, автоматизирована работа канцелярии, создан единый электронный архив документов. Через систему будут проходить все входящие, исходящие и распорядительные документы, а также специфическая документация Заказчика – порядка 6000 единиц в год.

Специалисты компании «Программные Технологии» адаптировали систему DocsVision непосредственно под нужды заказчика: карточки документов, структура архива, поисковые запросы и формы отчетов имеют уникальный набор данных, отвечающий потребностям клиента.

«Автоматизация процедуры регистрации документов и архива позволила нашей компании перейти на новый уровень управления информацией. В наших дальнейших планах стоит совершенствование процедур подготовки и согласования документов, а так же реализация контроля исполнительской дисциплины в разрезе электронного документооборота» - Александр Аверьянов, начальник Департамента информационных систем УК «Молл Менеджмент».

http://samarasoft.ru/materials/press-release/details/?ID=2214

Опубликовано: 25 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет