РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MULTISCAN E400 и E500 - Большие экраны для малого бизнеса

Sony
      14-01-2000
 

Брюссель, Декабрь 1999 ? В семействе мониторов Sony FD (Flat Display) Trinitron опять прибавление. Вслед за моделями F серии с самым узким на сегодняшний день шагом апертурной решетки 0.22 мм осенью 1999 года были представлены мониторы серии G. Сегодня Sony представляет 19? Multiscan E400 и 21? Multiscan E500, ориентированные на домашнее и офисное использование.

✐  место для Вашей рекламы

Технология нового поколения FD Trinitron позволяет получить изображение оптически абсолютно плоское, без искажений.

При этом бликов, столь утомительных для глаз, на экране заметно меньше. Качество изображения Новая L-SAGIC электронная пушка вместе с линзовыми системами от Sony MALS (Multi-Astigmatism Lens System) и EFEAL (Extended Field Elliptical Aperture Lens) формирует световое пятно минимально возможного размера и неизменно круглое по всему экрану. Это позволяет базовой модели E400 воспроизводить разрешение 1600 x 1200 при частоте развертки 76 Гц.

А возможность настройки чистоты цвета в углах экрана для модели E500 гарантирует отличное качество изображения по всему экрану даже при разрешающей способности 1600 x 1200 / 88 Гц. Передовая технология Отличный показатель для шага апертурной решетки - 0.24 мм для модели E500 и увеличивающийся от 0.24 мм в центре до 0.25 мм у края экрана для E400 - обеспечивает прекрасное, высококонтрастное изображение.

Цвета при этом передаются с оптимальной чистотой и точностью благодаря специальному темному покрытию "HiCon?". Другим новшеством от Sony стала расположенная на передней панели монитора ' мышка' DisplayMouse, значительно облегчающая управление изображением через Экранное Меню. Кроме этого, мониторы Multiscan E серии позволяют сочетать высокие разрешения с большими значениями частот кадровой развертки.

Обе модели отвечают самым последним требованиям по энергосбережению Energy 2000 и эргономическим и экологическим нормам TCO'99, регулирующим энергопотребление, уровни излучения и возможности утилизации. Техническое обслуживание и поддержка Гарантийный срок обслуживания мониторов составляет 3 года. За дополнительной информацией обращайтесь на наши Web-страницы: www.sony-cp.com, www.sony.ru.

Технические характеристики Multiscan E400 и Multiscan E500 Модель CPD-E400E/CPD-E500E ЭЛТ CPD-E400E Super Fine Pitch? FD Trinitron

Опубликовано: 14 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет