РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ассортимент процессорных плат «Ниеншанц-Автоматика» пополнился продукцией Portwell

Ниеншанц-Автоматика
      25-05-2009
 

Компания «Ниеншанц-Автоматика», единственный в России золотой партнер известного производителя промышленных компьютерных комплектующих IEI Technology Corp., пополнила ассортимент поставляемой продукции процессорными платами компании Portwell. Эти устройства отличает не только высокая надежность, но и функциональность, которую по праву можно назвать уникальной.

✐  место для Вашей рекламы

Некоторые модели процессорных плат Portwell не имеют аналогов у других производителей.

В первую очередь это касается серверных процессорных плат формата PICMG 1.2 на базе двух процессоров Intel® Xeon c поддержкой 64-х битной шины PCI-X. Кроме того, наряду с серверными решениями компания Portwell предлагает миниатюрные, безвентиляторные, с малым потреблением энергии платформы на базе процессоров Intel® Atom и Intel® Embedded Menlow-XL.
Все платы (форматы PICMG, PCI, ATX) проходят строгий и полный контроль как на стадии разработки, так и на стадии производства. Следуя собственной программе качества, Portwell работает по стандарту ISO 9001.
Начало сотрудничества между Portwell и «Ниеншанц-Автоматика» отмечено беспрецедентными в России ценами. Подробнее ознакомиться с ассортиментом процессорных плат, поставляемых компанией «Ниеншанц-Автоматика» можно здесь: http://www.nnz-ipc.ru/group/listAll/3/.

Опубликовано: 25 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет