РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Патио-мебель в новом сезоне 2009 г

Фабрики Поли
      25-05-2009
 

Наступил очередной летний сезон. Сезон отпусков и загородного отдыха. «Патио-мебель GARDA» в этом сезоне предлагает обновленный ассортимент плетеной мебели из искусственного ротанга.

✐  место для Вашей рекламы

Активное котеджное строительство, растущая популярность летних кафе и ресторанов, увеличение числа гостиниц в последние годы стимулирует повышение спроса на мебель для отдыха на открытом воздухе. К мебели такого рода предъявляются определённые требования: оригинальный современный дизайн, простота в уходе, стойкость к различным метеоусловиям, доступная цена.

«Патио-мебель GARDA» как никакой другой продукт отвечает всем этим требованиям. Легкий и прочный каркас из нержавейки, плетение из полимерного волокна, подушки с чехлами из ткани с водоотталкивающей пропиткой позволяют без особого труда использовать мебель на воздухе почти круглый год. Оригинальный дизайн коллекции сочетает в себе лучшие образцы традиционного юго-восточного дизайна плетеной мебели и популярные у европейцев стили модерн и минимализм. Цена же на «Патио-мебель GARDA» более чем доступная. Розничная цена на 2-местные диваны начинаются от 18700 руб., на кресла – от 3800 руб.

В коллекцию сезона 2009 года вошли пять серий мебели для отдыха и три серии обеденных групп.

В комплекты мебели для отдыха как правило входят диван, два кресла и журнальный (чайный) столик.

Комплект GARDA-1002 – единственный в плетении rustik и отделкой массивом тика.

Модель GARDA-1007 с трехместным диваном и пуфом исполнена в строгом черном стиле black liana.

Модель GARDA-1010 — с открытыми металлическими элементами, относящими ее к стилю хай-тэк.

Комплект GARDA-1083 уникальна своим чайным столиком из тика.

А модель GARDA-1146 отличается оригинальным эргономичным дизайном с волнообразными подлокотниками.

В обеденные группы вошли компактная на четыре места GARDA-1009, комфортная для больших застолий GARDA-1012 и полностью оплетенная в традиционном южно-восточном стиле GARDA-1015. Идя в ногу с последними тенденциями, стекло некоторых журнальных столиков и всех обеденных столов теперь стало тонированным в массе с коричневым оттенком, придающим мебели более благородный статусный вид.

За год с небольшим существования на российском рынке «Патио-мебель Garda» приобрела заслуженный авторитет среди широкого круга потребителей и у представителей торговли. Мебель этой марки можно встретить в частных загородных домах, на верандах московских и питерских ресторанов, на территории зон отдыха отелей Подмосковья и юга России, в местах ожидания торговых и бизнес-центров.

Опубликовано: 25 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет