РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российское представительство OKI Europe Limited объявляет о расширении – с нового года к работе в компании приступили…

Oki
      14-01-2000
 

После короткого, но насыщенного тренинга выпускник Московского Авиационно-Технологического Университета Константин Корвяков приступит к обязанностям менеджера по факсимильной технике OKI. До OKI Константин работал в МАРСе, 3М и некоторых российских компаниях.

✐  место для Вашей рекламы

Александр Цигельницкий будет заниматься продвижением светодиодных принтеров OKI. Александр закончил МГТУ им.Баумана. Работал в крупной западной компании по продаже оборудования ORLIMEX , затем в техническом отделе Контрольно-счетной палаты Москвы. В настоящее время получает второе высшее образование в Финансовой Академии.

В обязанности новых сотрудников будет входить всесторонняя работа с российскими партнерами, позиционирование продукции, а также формирование предложения для российского рынка.

Оба менеджера будут находиться в подчинении коммерческого директора представительства Ильи Звонова.

Ранее должности менеджера по продукции в компании не существовало.

Вместе с новыми сотрудниками представительство OKI насчитывает 15 сотрудников.

Информация о компании ОКИ OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry.

ОКИ была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира.

На европейском рынке ОКИ предлагает страничные светодиодные (LED) принтеры OKIJET, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, принтеры для обслуживания торговых розничных точек серии OKIPOS, а также факсимильные аппараты OKIFAX, как для термальной, так и обычной бумаги.

Российское представительство ОКИ открылось в апреле 1996 года.

За дополнительной информацией обращайтесь: Анна Мунтян менеджер по связям с общественностью OKI Europe Ltd.

1-ая Тверская-Ямская ул., 23 Бизнес-Центр “Парус” 125047 Москва, Россия тел. 7 095 258 60 65 факс: 7 095 258 60 70 E-mail: amuntyan@oki.ru http://www.oki.ru

Опубликовано: 14 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет