РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДЖОЙСТИК saitek aviator: ПЕРВЫЙ ДЖОЙСТИК ДЛЯ xbox 360®

ALION
      26-05-2009
 

SAITEK, признанный лидер в области разработок манипуляторов для геймеров, представляет новую модель Aviator - первый джойстик для PC и консоли Xbox 360®. Стабильный и точный Saitek Aviator Xbox 360® обеспечит Вам игровое преимущество!

✐  место для Вашей рекламы

Новый джойстик Saitek Aviator открывает двери в мир полетов для всех поклонников авиасимуляторов на Xbox 360®! Все детали в устройстве продуманы для максимальной функциональности и комфорта во время интенсивных игровых сессий. Манипулятор подходит для управления левой и правой рукой. Приятно отметить, что это первый на российском рынке джойстик для игровой консоли Microsoft.

Как и предшественник Aviator для PC, новая модель для PC и Xbox 360® обладает необычным армейским дизайном. В частности, это касается формы рукоятки – сдержанный стиль и эргономичное расположение кнопок как будто переносят в кабину настоящего боевого самолета. В стиле «милитари» выполнена разметка уровня тяги, шкала поворота рукоятки, откидная предохранительная крышка с пружинным механизмом для кнопки пуска ракет, шестигранные гнезда кнопок на фронтальной части массивного основания, бортовой номер на корпусе.

Для эффективного уничтожения противников всех мастей на джойстике предусмотрено 10 кнопок и «гашетка» с быстрым откликом; восьмипозиционный переключатель и откидная предохранительная крышка с пружинным механизмом для кнопки пуска ракет. Специальная кнопка "обзора" позволит игроку всегда держать в поле зрения все находящиеся поблизости самолеты, будь то враги или товарищи. Кнопки размещены в зонах максимальной доступности - на рукоятке и на фронтальной части основания. Управление тягой выполнено в виде аналогового рычага с широкой рукоятью. Основание джойстика широкое и массивное - даже в самые напряженные моменты игры джойстик не соскользнет со стола, и Вы не потеряете контроля над ситуацией.

Программное обеспечение Saitek Smart Technology (SST) позволяет создавать на PC игровые профили, назначая каждой кнопке или оси команду. Возможно назначение команд мыши, клавиатуры, последовательности команд – в любых играх, включая игры без поддержки игровых манипуляторов. Кнопка переключения режимов увеличивает общее количество команд вдвое.

Новая модель Aviator рекомендована разработчиками для культового авиасимулятора «Tom Clancy’s H.A.W.X.», который уже поступил в продажу.

По данным ALION, эксклюзивного дистрибутора Saitek в России, Aviator Xbox 360 появился в розничной продаже в апреле 2009 года, средняя цена около 2700 руб.

Характеристики
• 10 дополнительных кнопок
• переключатель видов
• двухпозиционный переключатель режимов
• полностью программируемый, ПО Saitek Smart Technology (SST) для PC
Совместимость:
• консоль Microsoft Xbox 360
• Windows XP32, XP64 и Vista все версии
• подключение: Xbox 360 и USB 1.1/2.0

# # #

Марка SAITEK (создана в Германии в 1979 г.) на сегодняшний день является мировым лидером в категории игровых устройств для ПК. Ассортимент продукции включает геймпады, джойстики, рули и игровые аксессуары, а также мыши, клавиатуры, наушники, акустика и пр. На протяжении уже почти тридцати лет продукция SAITEK пользуется неизменной популярностью среди компьютерных пользователей во всем миру благодаря надежному немецкому качеству, наличию в устройствах новейших разработок, отличному дизайну и функциональности. SAITEK обладает эксклюзивными разработками в сфере игровых устройств: компания является единственной в мире, кто выпускает джойстик Hotas с интерактивным LCD, педали для авиасимуляторов, геймпад с изменяемым расположением органов управления и джойстик с настоящими тумблерами. www.saitek.com

С ноября 2007 года владельцем марки Saitek является американская компания Mad Catz Interactive (основана в 1989 году) – один из ведущих разработчиков и поставщиков аксессуаров для интерактивных развлечений. Наряду с устройствами Saitek, ассортимент включает аксессуары и софт для видеоигровых систем под марками GameShark, Joytech и Mad Catz. Офисы компании расположены в Канаде, Европе и Азии. Сегодня Mad Catz стремится развивать и создавать дизайнерские продукты, которые продолжают лидировать в мировой индустрии игр. www.madcatz.com

Компания ALION (основана в 1994 г.) – один из ведущих дистрибуторов российского CE-рынка. Среди партнеров компании – более 30 крупнейших мировых производителей и свыше 500 активных российских ритейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи. Стратегия ALION как дистрибутора для розницы заключается в предложении партнерам комплексных решений для эффективного развития бизнеса. Занимая активную маркетинговую позицию на рынке хай-тек, ALION использует широкий спектр инструментов по продвижению продукции и поддержке продаж. www.alion.ru

Контактная информация
Роман Пономарев – r.ponomarev@alion.ru
Тел.: (495)-727-1818

Опубликовано: 26 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет