РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Pinacor Inc. и Elo TouchSystems Inc

КВАРТА Сенсорные Системы
      14-01-2000
 

заключили дистрибьюторское соглашение по поставке сенсорных компьютеров iMac with iTouch. Компания Elo TouchSystems Inc., USA подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Pinacor Inc., USA. Теперь Pinacor будет поставлять своим ресселлерам как обычные модели компьютеров iMac, так и сенсорные компьютеры iMac with iTouch.

✐  место для Вашей рекламы

Подписание этого соглашения было вызвано растущим интересом к сенсорным информационным киоскам со стороны реселлеров компании Apple.

В апреле прошлого года компания Elo TouchSystems представила сенсорный компьютер iMac на базе новой сенсорной технологии. Технология Touch-on-Tube изменяет традиционное представление о сенсорных экранах. Использование этой технологии позволяет получить изображение экрана сенсорного монитора без искажений. При этом сохраняется 100% яркость, контрастность и цветопередача, так как сенсорные элементы устанавливаются непосредственно на ЭЛТ. Использование технологии Touch-on-Tube в сочетании с оригинальным дизайном iMac превратило этот компьютер в интерактивный киоск.

В настоящее время ясно прослеживается потребность рынка комплексных решений в интерактивных мониторах и киосках, область применения которых очень широка. Они используются в розничной торговле, выставочных центрах, в интернет-кафе, музеях, аэропортах и вокзалах, а также везде, где "широкой публике" необходим простой и удобный доступ к различной информации.

Компания Pinacor Inc. является поставщиком оборудования более чем для 2000 реселлеров, дилеров и системных интеграторов компании Apple. И частью стратегии по продвижению продуктов Macintosh является сотрудничество с компанией Elo TouchSystems благодаря сильной позиции этой компании на рынке сенсорного оборудования и интерактивных киосков.

Для получения более подробной информации относительно Elo, изделий и услуг вы можете обратиться по телефонам (095) 256-0101/1600 или 800-ELO-TOUCH (800-356-8682), а также посетить web-сайты Elo www.elotouch.com или Кварты www.touch.ru . Прямые запросы по электронной почте eloinfo@elotouch.com или info@touch.ru .

Медиа Контакты Елена Каткова Менеджер по маркетингу Тел.: (095) 256-0101, 1600 Факс: (095) 256-1741 E-mail: ekatkova@touch.ru

Опубликовано: 14 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет