РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин «Про Матрас» заботится о вашем отдыхе

Про матрас
      26-05-2009
 

Компания «Про Матрас» рада сообщить своим клиентам, что созданы новые условия для лучшего сервиса. Теперь, если вы хотите получить качественный и надежный матрас, вам не нужно ждать несколько дней. Очень важно, чтобы вы хорошо отдыхали, не испытывали дискомфорт во время сна. Поэтому новые условия в доставки в Promatras.ru позволяют получить новый идеальный матрас за 24 часа.

✐  место для Вашей рекламы

После того, как вы сделаете заявку на сайте, пройдет не более суток до того момента, как вы получите матрас.

Время – это важный фактор. Логистическая служба компании работает так, чтобы вы получили заказ в указанный срок, без опозданий. Если же, по какой-то причине, возникнет задержка, вы будете сразу уведомлены. Однако следует заметить, что служба доставки не заставляет своих клиентов ждать. Цель компании – сотрудничество, которым вы останетесь довольны.
Компания «Про Матрас» не один год занимается изготовлением ортопедических матрасов.

Специалисты понимают, насколько важно сделать качественный матрас, на котором вы будете отдыхать с удовольствием. Служба доставки делает все для клиентов, именно поэтому доставка матрасов по Москве абсолютно бесплатная (на сумму заказа более 5000 рублей). Она выполняется и за пределы МКАД, поэтому вы можете не волноваться: вам достаточно лишь оформить заявку, остальные вопросы будут решены.
Компания «Про Матрас» выполняет матрасы из качественных и современных материалов.

Как правило, все матрасы делятся на беспружинные и на основе зависимых пружин. Если говорить о беспружинных матрасах, то они более жесткие. Благодаря этому свойству их следует приобретать тем, кто страдает от болей в позвоночнике. Компания изготавливает и такие матрасы, т.к. мы понимаем, как важно учитывать индивидуальный подход.
Матрасы на основе зависимых пружин имеют одну особенность – они не могут в точности повторять контуры тела человека.

Поэтому такие матрасы не имеют анатомического эффекта. Однако их отличает демократическая цена. Кроме того, существуют матрасы на основе блоков из независимых пружин. Они стоят дороже, но анатомический эффект очевиден, людям с проблемным позвоночником будет удобно спать на таком матрасе. Также «Про Матрас» предлагает одни из самых совершенных матрасов – мультипакеты.
Все современные матрасы выпускаются в разных вариантах, поэтому вы всегда сможете подобрать то, что вам нужно.

Лучше всего пообщаться с консультантами компании «Про Матрас», задать интересующий вопрос на сайте. Тогда вы получите исчерпывающий ответ, который поможет вам определиться с выбором.
Качественный ортопедический матрас – это ваш шанс хорошо отдыхать и наслаждаться сном. Компания «Про Матрас» готова предложить вам лучшие варианты ортопедических матрацев.

Опубликовано: 26 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет