РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вся красота Баварского Леса в ламинированных покрытиях HARO

Паркет мир
      26-05-2009
 

Компания Hamberger – производитель паркета №1 в Германии - воссоздала всю красоту Баварского Леса в ламинате HARO. Спешите сделать свой дом неповторимым, ведь только в «Паркетном мире» HAROшая скидка 17% и наличие на складе бука и дуба баварского из серии HARO Tritty 100 гарантированно!

✐  место для Вашей рекламы

Бавария – германская земля, природа которой пробуждает мечты, сияет красотой и великолепием. В ней множество гор, озер и лесов, наиболее живописным из которых является Лес Баварский - с пейзажами из сновидений и множеством красок, ярких и прозрачных, как и воздух альпийского предгорья Баварии.

Однополосный дизайн, структурированная или строганная вручную поверхность бука и дуба баварского из серии ламината HARO Tritty 100 позволяет ощутить не только структуру настоящего баварского дерева, но дух заповедных мест Баварии в своем интерьере.

Только в сети салонов-магазинов «Паркетный мир» до конца мая Вы можете приобрести бук или дуб баварский с дополнительной скидкой 17%*! К тому же, Вам не нужно ждать недели на поставку – вестники баварских земель в свободной продаже в каждом «Паркетном мире» Вашего города!
* до конца мая осталось 5 дней…
http://www.parketmir.com/news/detail/?cn=121

Опубликовано: 26 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет