РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся русскоязычный сайт Logocam

Canarus Trading Inc.
      26-05-2009
 

Рады сообщить, что в Сети появился русскоязычный сайт Logocam – www.logocam.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь у вас есть доступ из любой точки мира к подробным описаниям давно ставших популярными продуктов, выпускаемых под торговыми марками Logocam, Logovision и Opticast.
Продукты Logocam широко используются по всей России и странам СНГ, и появление представительства в Сети призвано еще более упрочить позиции продукции на рынке.
Удобная система навигации, понятный интерфейс, современный дизайн помогут пользователям получить максимально подробную информацию об устройствах Logocam, Logovision и Opticast на русском языке, а также без проблем найти дилера в своем регионе.

Появление русскоязычного сайта www.logocam.ru – это продолжение обширной кампании по полному обновлению линейки Logocam после получения права на это семейство брендов канадской компанией Canarus в конце 2008 года. Одним из первых мероприятий в рамках новой программы стала выставка NAB 2009 в Лас-Вегасе.

В скором времени ожидаются и новые каталоги оборудования Logocam, Logovision и Opticast на русском языке.

Приглашаем к сотрудничеству компании, готовые стать дилерами семейства брендов Logocam. Мы предлагаем оборудование с оптимальным соотношением цена / качество, гибкие условия работы, профессиональные консультации специалистов и информационную поддержку. Отношения с каждым дилером устанавливаются на основе индивидуальных соглашений. В России официальным дистрибутором является компания Proland.

Ждем Вас на новом сайте Logocam по адресу www.logocam.ru!

Если у вас есть замечания и предложения по работе сайта, отправляйте их по адресу marketing.ru@canarus.ca

Опубликовано: 26 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет