РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Само-Софт"- разработчик программного обеспечения для автоматизации предприятий туристической отрасли

ООО "САМО-Софт"
      26-05-2009
 

"Само-Софт"- разработчик программного обеспечения для автоматизации предприятий туристической отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Наши разработки «САМО-Тур» для автоматизации туроператоров, «САМО-ТурАгент» для автоматизации туристических агентств, «SAMO-Incoming» для автоматизации принимающей стороны, модуль он-лайн бронирования для продажи туров через Интернет.

Наши разработки не являются замкнутой системой: продукты линейки «САМО» интегрированы с типовыми решениями компаний «1С-Рарус» и «Парус», разработанными для ведения бухгалтерского учета туристических компаний. Совместно с другим своим партнером, компанией "Мегатек", мы создали единый информационный сервер «Бронни» - современное технологическое решение, позволяющее аккумулировать информацию от многих туроператоров в автоматическом режиме.

География распространения наших программных продуктов так же широка, как и сама наша необъятная Родина – «САМО» успешно используют в Калининграде, Санкт-Петербурге, Барнауле, Иркутске, Воронеже, Екатеринбурге, Якутске, Перми и Самаре, Нижнем Новгороде и Норильске, Владивостоке и Хабаровске.
Не осталось в стороне и ближайшее зарубежье – наши клиенты находятся в Минске, Риге, Киеве и Кишиневе.

По вопросам сотрудничества можно обращаться по телефонам: (495) 962-84-89, 962-82-23, 962-86-80 , www.samo.ru, agent@samo.ru

Опубликовано: 26 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет