РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Сочи-Лада" - выгодные предложения, сервис и техническое обслуживание!

ОАО "Сочи-Лада"
      27-05-2009
 

ОАО "Сочи-Лада" - это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить новый или продать подержанный автомобиль.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, инструментальный контроль - диагностика автомобиля на тормозном стенде MAHA (Германия), ремонт и диагностика ходовой, включая сход-развал, ремонт двигателей ВАЗ, в том числе капитальный ремонт двигателей, кузовной ремонт ВАЗ любой сложности с применением стапеля, покраска автомобилей с использованием покрасочных камер, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование.

Расчет стоимости всех работ осуществляется согласно трудоемкости ОАО "АВТОВАЗ" при стоимости нормочаса 450 руб.(вкл.НДС).

Компания начала свою деятельность в 1970 году.

ОАО "Сочи-Лада" - официальный дилер ОАО АВТОВАЗ
Автосалон "Сочи-Лада" имеет в своем распоряжении все модели автомобилей ВАЗ по очень приемлемым ценам, что немаловажно для многих начинающих автолюбителей.
В нашем автосалоне можно:
приобрести весь модельный ряд автомобилей ВАЗ

Продажа автомобилей ВАЗ имеет тенденцию к росту, так как автомобили неприхотливы и надежны. Кредит покупки автомобиля: компания "Сочи-Лада" предоставляет клиентам гибкую систему кредитования, а так же всевозможные скидки и подарки.

Компания "Сочи-Лада" предлагает покупателям автомобиль Niva. На нем комфортно и удобно передвигаться по городским улицам, а на выходных ездить на дачу. Семья из трех человек спокойно может поехать в отпуск: места для вещей хватит. Полноприводная нива особо необходима там, где кончаются дороги и начинаются направления. Здесь автомобиль чувствует себя в своей тарелке.

На площадках "Сочи-Лада" осуществляется продажа автомобилей Таганрогского автозавода, Ижмаш ВАЗ 2104 Вы сможете приобрести понравившийся Вам автомобиль в кредит и получить скидку.

контакты: 354340, Краснодарский край, Сочи, Адлерский р-он. Луначарского, 26. тел. 8 8622 411182. email - sochi-lada@rambler.ru

Опубликовано: 27 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет