РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие интернет магазина кухонь Hotkitchen.ru

XXLINE telecommunications
      27-05-2009
 

Запущен интернет магазин кухонь Hotkitchen.ru Новые, горячие предложения для любого, кто ищет себе кухонный гарнитур. Если вам нужна кухня, мы готовы подобрать вам именно то, что нужно.

✐  место для Вашей рекламы

Мы поставили себя на место покупателя и уже его глазами посмотрели на уже имеющиеся магазины. Мы постарались понять чего не хватает сегодня покупателям:
Мы сделали всё, чтобы в нашем ассортименте всегда был весь спектр как цен, так и стилей.
Иногда бывает не просто разместить понравившуюся мебель на своей кухне.

Часто приходится придумывать планировку, но весь гарнитур не помещается, или остается свободный угол. Мы нашли выход из этой проблемы - наши специалисты перебрали планировки серийных гарнитуров и для каждой из них спланировали "оптимальную кухню" - максимально подходящую под ваше пространство. Вам остается только выбрать стиль, все остальное уже сделало за вас.
если хочется чего-то необычного? Или кухня имеет необычную планировку? Большинство магазинов могут только развести руками - а мы можем предоставить вам услуги дизайнера, который индивидуально подберет планировку, специально для вас.
Таким образом, мы предусмотрели все возможные варианты, и наш магазин может удовлетворить даже самого требовательного покупателя.
http://www.hotkitchen.ru/

Опубликовано: 27 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет