РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Издательство "Питер" представляет новую книгу: "Эффективная работа с Microsoft Excel 2000"

Питер
      14-01-2000
 

«Эффективная работа с Microsoft Excel 2000», издаваемая по лицензии Microsoft Press, представляет собой наиболее полное руководство по работе с новой версией программы обработки электронных таблиц. Авторы, написавшие уже не одну книгу по этой теме, являются признанными специалистами по Microsoft Excel.

✐  место для Вашей рекламы

Книга поможет читателю не только разобраться в предоставляемых этой программой возможностях, но и в совершенстве овладеть различными функциями и командами, научиться создавать Web-страницы и работать в Интернете.

На ее страницах читатель найдет всю необходимую информацию для работы с Microsoft Excel 2000: - использование рабочих листов: ввод и редактирование данных, работа с формулами, встраивание графики и печать;

- анализ данных, функции для финансового и статистического анализа ;

- Excel 2000 как компонент Microsoft Office;

- совместная работа пользователей в рабочей группе, работа в Интернете;

- работа с базами данных, использование запросов, импорт и экспорт данных, сводные таблицы;

- построение графиков и диаграмм, работа с географическими картами;

- настройка программы;

- автоматизация работы с помощью макросов;

- программирование на Visual Basic.

Издание содержит сотни конкретных примеров и иллюстраций, а также детальную справочную информацию по Microsoft Excel 2000.

Приобретая книгу этой серии, читатель получает два преимущества: - исчерпывающее руководство (в книгах даны ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у пользователя во время работы с программным продуктом);

- удобный справочник (удобное структурированное расположение материала поможет быстро найти необходимую информацию по конкретному вопросу).

Подготовленная экспертами в области офисного программного обеспечения, книга «Эффективная работа с Microsoft Excel 2000» содержит как ясные и краткие инструкции, так и подробные исчерпывающие ответы на вопросы опытных пользователей.

Информация о книге «Эффективная работа с Microsoft Excel 2000»: Авторы: М. Додж, К. Стинсон Объем: 1056 с.

Формат: 70х100/16 Тираж: 7000 Мягкая обложка ISBN: 5-8046-0095-8 Дата выхода: 28.01.00 Web: http://www.piter-press.ru/Shop/book_about.phtml?id=978580460095 Для получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста: Екатерина Строганова, заведующая редакцией компьютерной литературы.

Издательский дом “Питер” Тел.: (812) 327-1311 Факс: (812) 327-1315 e-mail: cst@piter-press.ru http://www.piter-press.ru

Опубликовано: 14 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет