РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Next Media Entertainment™, «Эндемол Москва» и ТНТ запустили «Линию успеха»

Next Media Group
      27-05-2009
 

«Линия успеха» - новое дневное игровое шоу на телеканале ТНТ. Теперь каждый телезритель сможет попытать счастья и найти свою линию успеха. Программа является совместным проектом продюсерского центра Next Media Entertainment™ (холдинг Next Media Group) и компании «Эндемол Москва» – крупнейшего производителя развлекательного ТВ-контента.

✐  место для Вашей рекламы

На телеканале ТНТ дан старт новой дневной викторине под названием «Линия успеха». К участию в программе приглашаются самые азартные и самые любознательные. Отныне каждый будний день с 14:00 до 14:30 можно с легкостью открывать свою линию успеха, - телевизионную.
Принять участие в телевикторине просто. Для этого необходимо набрать с мобильного телефона короткий номер 0774. Дозвонившиеся зрители проходят процедуру регистрации (три коротких вопроса) и получают возможность вступить в игру. Далее все происходящее можно наблюдать на экранах телевизоров. «Линия успеха» состоит из нескольких независимых друг от друга раундов. Каждый раунд имеет несколько вопросов. Количество вопросов в раунде сообщает перед стартом ведущий шоу. Все вопросы носят общий характер и не требуют каких-то специальных знаний. Одновременно в игре могут принять участие несколько тысяч телезрителей. Если игрок отвечает неверно, его телефонная линия закрывается. Для того, чтобы стать победителем необходимо правильно ответить на все вопросы и опередить остальных при ответе на последний вопрос раунда.
Участие в игре «Линия успеха» могут принять абоненты почти всех операторов сотовой связи Российской Федерации. Полный список операторов, а также условия игры можно найти на сайте организаторов по адресу: http://www.nextmedia.ru/lu/.

Опубликовано: 27 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет