РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Спарго Технологии» разработала программный продукт для ООО «КоАЛ Фарманализ»

Спарго Технологии
      27-05-2009
 

Лидер российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации аптечного бизнеса, компания «Спарго Технологии» объявила о выпуске лабораторно-информационной системы «ЭЛЛИС».

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт «ЭЛЛИС» был разработан специально для испытательной лаборатории ООО «КоАЛ Фарманализ» и с ноября 2008 года успешно используется сотрудниками лаборатории.

Мы разрабатывали продукт с учетом потребности лаборатории, осуществляющей контроль качества лекарственных средств. Он должен был сочетать простоту в обращении, высокую производительность и надежность. В конце прошлого года в ООО «КоАЛ Фарманализ» был успешно проведен запуск программы. Теперь мы планируем сделать его доступным и для других испытательных центров и лабораторий», – прокомментировала Наталья Баркова, начальник отдела разработки ЗАО «Спарго Технологии»

Лабораторно-информационная система «ЭЛЛИС» позволяет автоматизировать работу лабораторий, занимающихся контролем качества, и может использоваться как в государственной системе контроля обращения ЛС, так и в независимых испытательных лабораториях и производственных отделах контроля качества (ОКК). Более того, система делает возможным значительное повышение производительности труда, обеспечивает документооборот между отделами лаборатории, дает быстрый и безопасный доступ к данным, повышает достоверность полученных результатов и гарантирует надежность хранения всей информации о поступивших на анализ образцах и результатах анализа. Программа обеспечивает основные требования СМК, предъявляемые к компетентности испытательных лабораторий.

«Необходимость в централизованной системе учета и контроля операционной деятельности была всегда. Лабораторно-информационная система «ЭЛЛИС» полностью удовлетворяет всем требованиям оперативности, безопасности и надежности. Уже с первого месяца работы мы отметили, что благодаря «ЭЛЛИС» наша работа стала проще и удобнее. В любой момент мы можем формировать отчеты о деятельности, в том числе предназначенные для Росздравнадзора. Мы и в дальнейшем планируем использовать эту систему, т.к. ее преимущества для нас очевидны»,- говорит Елизарова Татьяна Евгеньевна, Генеральный директор ООО «КоАЛ Фарманализ».

Опубликовано: 27 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет