РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Gigaset Communications на «Связь-Экспокомм-2009»: совместные проекты в области IP-телефонии

Gigaset Communications
      27-05-2009
 

Компания Gigaset Communications, лидер в области DECT-телефонии нового поколения, приняла участие в 21-й международной выставке «Связь-Экспокомм 2009», прошедшей с 12 по 15 мая 2009 года в ЦВК «Экспоцентр».

✐  место для Вашей рекламы

В этом году посетители крупнейшего мероприятия в области информационных технологий и телекоммуникаций смогли познакомиться с продуктами и технологиями Gigaset Communications в рамках нескольких экспозиций выставки, «главным героем» которых стал многофункциональный телефон Siemens Gigaset C470IP.

На стенде МГТС любой желающий мог лично убедиться в том, что благодаря современной цифровой телефонии и многофункциональности модели Siemens Gigaset C470IP домашний телефон можно превратить в полноценный телекоммуникационный терминал. Это стало возможным благодаря новой услуге МГТС «Персональный Телефонный номер», предоставляемой абонентам в сотрудничестве с компанией Gigaset Communications. Подробная информация о данной услуге, входящей в пакет от МГТС «Дом цифрового комфорта», доступна на сайте www.mgts.ru.

На стенде Информационного Центра (ИЦ) «Связь-Экспокомм-2009» компания Gigaset Communications и сеть SIPNET предоставили посетителям бесплатный доступ к услугам Интернет-телефонии. На стенде ИЦ выставки был развернут переговорный пункт, где участники или посетители мероприятия имели возможность неограниченно и бесплатно звонить в любые города мира по сети SIPNET. Звонки также осуществлялись при помощи телефона Siemens Gigaset С470IP.

Многофункциональный DECT-телефон Siemens Gigaset С470IP совмещает функции IP-телефонии и обычной телефонной линии (ТфОП). Телефон не требует подключения к ПК, предлагает возможность осуществления до трех параллельных вызовов и позволяет существенно экономить на стоимости междугородних и международных звонков. Телефон характеризуют непревзойденное качество звука высокой четкости и все преимущества телефонии с использованием нескольких линий. Пользователям данной модели доступны информационные службы следующего поколения, включая сводки погоды для конкретного региона, информацию RSS-каналов прямо на телефонной трубке Gigaset. А с абонентами, зарегистрированными на онлайн-ресурсе Gigaset.net, можно разговаривать бесплатно.

В рамках «Связь-Экспоком 2009» компания Gigaset Communications провела пресс-брифинги для представителей прессы, в которых приняли участие: Петер Цайсль, руководитель подразделения Gigaset Communications, курирующего продажи на территории Восточной Европы, России и стран СНГ; представители московского офиса компании: Йорг Брухертзайфер, директор по менеджменту продукции; Тюрина Лариса, руководитель отдела продаж; Орлова Маргарита, руководитель отдела маркетинга. В рамках пресс-брифингов представители компании познакомили журналистов с актуальной продуктовой линейкой DECT-телефонов Siemens Gigaset, а также представили новый телефон Siemens Gigaset Е490. Новинка устойчива к ударам, пыли и брызгам, обладает большим цветным дисплеем с графическим меню, виброзвонком, возможностью использования в качестве «радионяни» и высококачественной громкой связью. Модель появиться на российском рынке в конце августа 2009 года в базовой версии (Siemens Gigaset Е490), версии с автоответчиком (Siemens Gigaset Е495), по желанию можно будет приобрести дополнительную трубку (Siemens Gigaset Е49H).

Отдельное внимание было уделено теме IP-телефонии и сотрудничеству Gigaset Communications с операторами связи. В совместном пресс-брифинге приняли участие представители Gigaset Communications и сети SIPNET, в лице Германа Мызовского, ведущего специалиста и Сергея Беловолова, директора по связям с общественностью сети SIPNET. В рамках общения обсуждались текущая ситуация на европейском рынке, особенности и тенденции российского рынка, перспективы и прогнозы развития данного сегмента, технические и технологические аспекты сотрудничества компаний в области IP-телефонии.

Опубликовано: 27 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет