РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1rock СОБРАЛ 2,5 КГ МЕТАЛЛА НА musikmesse prolight + sound st. petersbur

1 ROCK
      27-05-2009
 

В конце мая 1ROCK принял участие в международной специализированной выставке Musikmesse ProLight + Sound St. Petersburg. На стенде 1ROCK была организована специальная промо-акция "Прием металла", в ходе которой каждый желающий мог обменять любой металлический предмет на фирменный сувенир от 1ROCK.

✐  место для Вашей рекламы

За время работы выставки посетители Musikmesse ProLight + Sound St. Petersburg сдали стендистам Ме-диахолдинга более 2,5 кг металлических предметов, включая:

Ключи (31 шт., в том числе ключ от автомобиля, ключ от серванта, гаечный ключ на 9, ключ для барабанов, ключ от электрощитовой и ключ для сборки мебели), кольца для ключей (35), скрепки канцелярские (21), шурупы (15), упаковка саморезов, батарейки (15), булавки (15), зажигалки (11), крышки от бутылок (11), брелоки (8), пружины (7), заколки для волос (6), зажимы (6), ключи от алюминиевых банок (6), жетоны на метро (6), штекеры типа "джек" (5), гвозди (4), буквы-подвески (3), крючки для сумок (3), струны гитарные (2), карабины (2), ножницы (2), пуговицы (2), сережки (2), точилки для карандашей (2), кнопки канцелярские (2), линейка, крышка от флеш-накопителя, сверло, предохранитель, клепка от ремня, браслет, шайба.

В том числе были сданы и более оригинальные предметы:
Утяжелитель для шахматных фигур, гильза от патрона, циркуль, часть подшипника, дворник от автомобиля Volvo, значок «110 лет СпбГПУ», держатель для микрофонной стойки, тремоло гитарное, пульт дистанци-онного управления и фрагмент чугунного забора.

Таким образом, акция медиахолдинга 1ROCK показала, что каждый человек в душе отчасти металлист, хо-тя иногда и не подозревает об этом.

На протяжении всей работы стенда можно было ознакомиться с последними номерами журнала 1ROCK, увидеть свежие клипы и программы в эфире телеканала 1ROCK, а также узнать подробнее о глобальном проекте 1ROCK, целью которого является создание единого информационного пространства для любите-лей тяжелой музыки в России и за ее пределами.

Опубликовано: 27 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет