РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Антивирусный клуб» провел очередную встречу ИТ-специалистов

Антивирусный Центр
      27-05-2009
 

Компания «Антивирусные Решения» провела очередную встречу своих клиентов в рамках работы «Антивирусного Клуба».

✐  место для Вашей рекламы

Участниками «майского заседания» стали IT-директора и руководители отделов безопасности крупнейших банков, производственных и нефтегазовых холдингов, а в качестве почетных гостей клуба были приглашены непосредственные представители компаний разработчиков: Microsoft, Aladdin и Trend Micro.

Мероприятие прошло в традиционном формате «без галстуков». После завершения официальной части встречи обсуждение насущных вопросов продолжилось за игрой в боулинг, где участники в неформальной обстановке обсудили целый круг актуальных тем.

В рамках круглого стола были рассмотрены вопросы блокировки угроз до попадания их в сеть предприятия на примере новой технологии Trend Micro Smart Protection Network, возможности последних разработок Aladdin в обеспечении защищенного доступа к сетевым ресурсам с любого ПК, а также ценность Концепции Объединенных Коммуникаций Microsoft с точки зрения оптимизации затрат в условиях кризиса.

Особый интерес у членов клуба вызвали выступления экспертов компании «Антивирусные решения», которые представили бизнес-кейсы из реальной практики анализа проблем российских компаний в области информационной безопасности. На их основе был показан механизм диагностики и лечения вирусов, начиная с «жалоб пациента» и заканчивая «операционным вмешательством» и «рекомендуемой схемой оздоровления». Подробно разобранные проекты дали участникам встречи расширенное представление о возможных ошибках при создании безопасной информационной инфраструктуры, а также о профилактических мерах по обеспечению максимизации эффективности антивирусной защиты.

«Я считаю, Антивирусный клуб – это хорошая площадка для обсуждения профессиональных и околопрофессиональных вопросов в нашей сфере, – отметил Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор Антивирусных Решений, – кроме того, формат подобных встреч как нельзя лучше способствует укреплению партнерских отношений между разработчиками, интеграторами и непосредственными пользователями IT-решений, что, в свою очередь, позволяет всем участникам процесса получить максимальный результат».

Справочная информация:
Компания «Антивирусные решения» входит в группу компаний «Антивирусный Центр», основанную в 1998 году. Сфера деятельности компании - поставка и внедрение программных решений по информационной безопасности, системного и офисного программного обеспечения. Компания «Антивирусные Решения» обладают высшими партнерскими статусами крупнейших мировых и российских разработчиков системных средств информационной защиты. Компания прошла необходимое лицензирование для работы в области ИБ на российском рынке. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.antiviruspro.ru

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к менеджеру по связям с общественностью группы компаний «Антивирусный Центр» Светлане Ащеуловой. Тел: +7(495) 967 76 76, моб. +7 (916) 157 40 28, e-mail: sasheulova@antiviruspro.com.
источник:
Информационная служба ГК «Антивирусный Центр»

Опубликовано: 27 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет