РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНФИН приглашает посетить экспозицию компании на выставке "Бухгалтерский учёт и аудит"

Инфин
      15-01-2000
 

Компания ИНФИН приглашает руководителей предприятий, бухгалтеров, аудиторов, программистов посетить экспозицию компании на выставке "Бухгалтерский учёт и аудит", которая пройдёт с 25 по 29 января в 4 (69) павильоне Всероссийского Выставочного Центра.

✐  место для Вашей рекламы

ИНФИН встречает наступающее тысячелетие принципиально новыми разработками в области комплексной автоматизации бизнеса. Постоянная сервисная поддержка и широкая дилерская сеть помогут клиентам ИНФИНа использовать все преимущества современных технологий, использованных в новом проекте.

На выставке компания представляет новую программу "ИНФИН-Бухгалтерия" (SQL-серверная версия) – основную часть программного комплекса "ИНФИН-Управление". Комплекс обеспечивает полную автоматизацию управления предприятиями при помощи системы программ, автоматизирующих все участки управления.

Компания представляет на выставке обновлённый изящно оформленный стенд. Опытный персонал окажет посетителям помощь в подборе техники, оптимизации программного обеспечения, расчёте автоматизируемых рабочих мест. На выставке все программы компании продаются с традиционными скидками.

На стенде компании ИНФИН, как обычно, работают квалифицированные аудиторы. Они дадут бесплатные консультации по актуальным вопросам законодательства. Представители предприятий и организаций смогут заключить с аудиторами ИНФИНа договоры о проведении аудиторских проверок.

Для компаний, заинтересованных в деловом сотрудничестве с ИНФИНом, выставка предоставит хорошую возможность обсудить перспективы отношений, в том числе заключения дилерских договоров.

Среди посетителей стенда ежедневно будут проводиться лотереи и розыгрыши призов от компании ИНФИН.

Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 15 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет