РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Снижение цен на продукцию AXIOM

ELST
      17-01-2000
 

Компания ЭЛСТ, эксклюзивный дистрибьютор промышленных компьютеров AXIOM в России, сообщает о 10 % снижении цен на комплекты, состоящие из корпуса, предназначенного для установки в 19-дюймовые стойки, а также процессорной платы классов Celeron/Pentium II/III.

✐  место для Вашей рекламы

Минимальный объем поставки - 30 комплектов. Срок действия программы – до 10 ноября 2000 года.

Промышленные корпуса AXIOM выпускаются с 12-20 посадочными местами для установки различных карт расширения (PCI/ISA), с возможностью установки опциональных нестандартных источников питания, с 4-6 местами для дисковых накопителей. Платформы AXIOM специально сконструированны для решения задач, в которых требуются значительный объем дисковой памяти и большое количество слотов расширения для установки дополнительных устройств.

Платформы могут использоваться для построения отказоустойчивых резервированных комплексов, объединяющих в одном конструктиве несколько компьютеров.

Процессорные платы поставляются в различных конфигурациях, в зависимости от требований заказчика. Доступно несколько крупных серий одноплатных компьютеров разнообразной производительности - начиная от встраиваемых PC-совместимых управляющих контроллеров на базе i386 до мощных 2-процессорных вычислителей класса Pentium-III. Все без исключения платы имеют полный набор стандартной PC/AT-совместимой периферии.

Процессорные платы комплектуются набором средств, обеспечивающим аппаратный контроль основных параметров системы и ее работоспособности, а также поддерживают специфические для промышленных компьютеров расширения - сильноточную шину ISA, интерфейс PC/104, встроенные твердотельные диски.

Более подробную информацию о продуктах можно получить на веб-сайте http://www.elst.ru/ipc/index.shtml.

Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет