РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве состоялось официальное открытие российского представительства ведущего поставщика программного обеспечения для…

Фадата АО
      26-05-2009
 

…страховых компаний - болгарской компании «Фадата AО». 21 мая 2009 года в Москве прошло торжественное открытие официального представительства компании «Фадата».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Фадата» является ведущим поставщиком программных решений для страховых компаний по всему миру с традиционным присутствием на рынках СНГ, в том числе и на рынках России. Российскими клиентами компании «Фадата» являются СК «Альфа Страхование Жизнь» и ЗАО «Русский Стандарт Страхование». Исходя из значительного потенциала российского страхового рынка, а также успешного опыта «Фадата», руководство компании приняло решение открыть локальное представительство, которое в значительной степени должно улучшить коммуникацию и работу компании «Фадата» с ее российскими клиентами и партнерами.

Торжественное открытие прошло в традиционном болгарском стиле в элегантном московском ресторане «Архитектор». Лилия Попова, директор по маркетингу и продажам компании «Фадата» в России и СНГ, рассказала о достижениях, результатах и намеченных целях, а также о стратегии развития компании в будущем. В частности, речь шла о российском представительстве «Фадата» в условиях мирового экономического кризиса.

Кроме того, гостям мероприятия был официально представлен директор российского представительства «Фадата Россия» Елена Душкина.

С приветственными словами выступили Николай Клековкин, генеральный директор ЗАО «Русский Стандарт Страхование», и Андрей Педоренко, директор департамента информационных технологий ОАО «Альфа Страхование».

О компании Fadata

Основанная в 1990 году, компания «Фадата» является ведущим поставщиком программного обеспечения в сфере страхования на международном рынке. Флагман продуктов «Фадата» - INSIS успешно используется страховыми компаниями в Болгарии, Румынии, Украине, России, Казахстане, Азербайджане, Эстонии, Венгрии, ОАЕ, США, Колумбии, Словакии, Эфиопии и Греции.

INSIS является одним из лидирующих европейских программных обеспечений в сфере страхования. Поддерживает бизнес-логику имущественного страхования, страхования ответственности и личного страхования, включая индивидуальные, коллективные и договора страхования жизни. Система осуществляет автоматическую обработку транзакций по премиям, агентским вознаграждениям, выплатам, перестрахованию и при этом обеспечивает интеграцию с внешними финансовыми системами, такими как бухгалтерия и ERP. Программное обеспечение можно приобрести как в полном объеме, так и модульно, например, по урегулированию убытков или оформлению полисов.

В качестве Oracle Certified Advantage Partner «Фадата» предлагает своим клиентам консультации, решения и сервисную поддержку в области Oracle Applications: Oracle e-Business Suite, Oracle Siebel CRM, Oracle Enterprise Content Management и BI-решения.

Центральный офис компании находится в столице Болгарии Софии. Компания также располагает офисами в Румынии, Сербии и Португалии.

В 2007 году «Фадата» (INSIS) была определена как ведущий поставщик программного обеспечения для страховых организаций Центральной и Восточной Европы (исследования проводила американская консалтинговая компания Celent). В 2008 году INSIS был удостоен премии «Украинский финансовый Олимп» в категории «Продукт года».

Опубликовано: 26 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет