РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильный телефон Samsung SGH-D820

Мобильные телефоны.
      28-05-2009
 

Мой первый телефон Samsung SGH-D820, который был приобретен в 2006 году и по сей день используется мной. Одним из оснований выбора именно такого телефона была страсть к черному цвету, к массивным размерам и стильному дизайну. И еще одна важная причина покупки самого телефона – это связь, без которой в настоящее время нельзя обойтись.

✐  место для Вашей рекламы

Как говорилось выше, форма и дизайн играют важную роль при выборе телефона. Мобильный телефон Samsung SGH-D820 типа – ультратонкий слайдер, имеет узкую с одной и широкую с другой стороны, форму. Корпус выполнен в черном цвете. Поверхность корпуса матовая, при выдвижении экрана, видно что кнопки и имеют глянцевую фактуру. Он оснащен ярким TFT-дисплеем 262144 цвета размером 240х320 пикселей, удобным красочным меню, 1.3 мегапиксельной камерой, с поддержкой Java приложений, Internet браузером, функцией беспроводной передачи данных Bluetooth.

Плюсами телефона являются – удобная форма телефона, соответственно хороший дизайн, устойчивость корпуса к ударам, отличное покрытие поверхности дисплея, простое и удобное в обращении меню, громкая полифония. Также телефон обладает не маловажными функциями, такими как: подсоединения телефона к персональному компьютеру через провод или Bluetooth (беспроводное соединение), возможность делать качественные фотографии или снимать видео, mp3/AAC/AAC плеер, при этом имеется слот для карты памяти. Дополнительная функция – просмотр офисных документов.

Помимо плюсов у этой модели телефона выявляются и минусы: заряда аккумулятора хватает примерно ни двое суток; при интенсивном использовании телефона и его функций заряда хватит на 24 часа. Небольшая встроенная память – 64 Mb.
В итоге при сравнении плюсов и минусов можно сказать, что у телефон Samsung SGH-D820 больше достоинств, чем недостатков. Следовательно при приобретении данного телефона можно быть уверенным в его долгой службе.
Данный сотовый телефон может быть удобным в эксплуатации для многих типов людей. Например, для творческих личностей, так как в нем есть не мало функций с помощью, которых можно проявит талант, сняв какой-то сюжет из жизни на фотокамеру или видео; для деловых людей, ценящих простоту в использовании телефона и его стильный дизайн.

Опубликовано: 28 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет