РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TerraDocs бьет рекорды!

TerraLink
      28-05-2009
 

20 мая прошла очередная ежегодная конференция-выставка DOCFLOW 2009 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания TerraLink, старейший участник этого мероприятия, в этом году представила посетителям новую концепцию работы с клиентами “Стань победителем с командой TerraLink, чемпионом по внедрению систем электронного документооборота”.
В качестве примера такого решения на стенде TerraLink второй год подряд было представлено собственное решение на базе платформы Microsoft® Office SharePoint® Server – Enterprise TerraDocs for SharePoint, которое пользовалось большой популярностью и побило все рекорды по числу заинтересованных посетителей.
«Интерес к решению вполне ожидаем, - отмечает Сергей Якимчук, руководитель направления TerraDocs. – Сейчас компании стараются оптимизировать свои ИТ-бюджеты и при этом остаются задачи в рамках документооборота, которые требуют реализации.

Преимущество TerraDocs в том, что он позволяет решить эту дилемму. Ведь продукт использует стандартные настройки SharePoint, благодаря этому его внедрение не требует больших временных и финансовых затрат».
TerraDocs – решение, предназначенное для управления документами и контроля исполнения поручений. Оно обогащает платформу распространенными в российском делопроизводстве функциями и предоставляет предприятиям эффективный инструмент управления процессами.
За год, прошедший с момента представления TerraDocs на прошлогодней выставке, в результате ее внедрения на предприятиях, в системе были модернизированы и усовершенствованы некоторые функции.

И теперь TerraDocs позволяет Вам:
1. Управлять документами и контролировать исполнение поручений. TerraDocs
2. Контролировать оплату мобильных телефонов сотрудников. TerraDocs. CellPhones
3. Организовать структуру предприятия в иерархическом виде, пользоваться удобным телефонным справочником. TerraDocs. Structure
4. Сохранять поисковые запросы. SaveSearch
Подробно узнать о решении TerraDocs Вы сможете на сайте www.terradocs.ru
Пресс-служба TerraLink, 28 мая 2009
www.terralink.ru

Опубликовано: 28 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет