РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Google построил СмехЗавод

Google
      28-05-2009
 

Компания Google запустила проект «СмехЗавод», призванный помочь молодым и талантливым авторам заявить о себе.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Google совместно с телеканалом СТС и телесериалом «Даёшь молодёжь!» представляют проект «СмехЗавод» (smehzavod.ru). «СмехЗавод» — это конкурс смешных историй для веселых людей, которые любят писать и хотят заявить о себе.

Прислать истории на конкурс может любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте. Работы участников сначала оценивают Интернет-пользователи. Затем истории, набравшие наибольший рейтинг в «народном» голосовании, оценивает профессиональное жюри, в состав которого вошли авторитеты в области юмора.

Каждый месяц, а конкурс проходит с апреля по декабрь 2009 года, жюри определяет по одному победителю. Лучшие авторы получат ноутбуки, их сценарии будут экранизированы, а видеоролики — размещены на главной странице YouTube.

Первые три истории, выигравшие в конкурсе в апреле, мае и июне, появятся в эфире СТС в новом молодежном телесериале «Даёшь молодёжь!». В конце декабря 2009 года среди всех победителей будет разыгран суперприз — концерт команды КВН «Максимум», чемпиона Высшей Лиги КВН 2008 года.

Первый победитель «СмехЗавода», Андрей Коломеец из Омска, уже стал обладателем ноутбука, а также смог поприсутствовать на съёмках сериала «Даёшь молодёжь!» и встретиться с актёрами сериала Андреем Бурковским и Михаилом Башкатовым.

Андрей Коломеец: «Не буду скрывать, мне очень понравилась возможность побывать на съёмках и увидеть весь телевизионный процесс изнутри. Я увидел, сколько людей работает над такими, казалось бы, простыми и короткими историями. Это впечатляет!»

Google приглашает молодых авторов заявить о себе на «СмехЗаводе» и прославиться с помощью современных Интернет-технологий.

О компании Google

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998 г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru.

Опубликовано: 28 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет