РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕГИОНТРАНК запустил в коммерческую эксплуатацию новый проект "Служба-918"

Регионтранк
      17-01-2000
 

Оператор сети транкинговой связи РЕГИОНТРАНК в первых числах наступившего года запустил в коммерческую эксплуатацию новый проект “Служба-918”, направленный на предоставление транспортных услуг организациям и частным лицам.

✐  место для Вашей рекламы

Созданная “Служба –918” круглосуточно и без выходных будет оказывать широкий спектр транспортных услуг: поездки по городу и области, встречи и проводы на вокзалах и в аэропортах, доставка по указанному адресу деловой почты, подарков, цветов, перегон автомобиля клиента по указанному им адресу.

Стратегическим направлением развития “Службы-918” является предоставление комплекса транспортных услуг корпоративным клиентам, организациям любого масштаба на основе долгосрочных договоров.

Для организаций, использование предлагаемых транспортных услуг, позволит на практике ощутить реальную выгоду в экономии денежных, временных и человеческих ресурсов. Некоторые их них: Расходы на содержание и обслуживание служебного автопарка будут значительно снижены – минимум 30% ежемесячно.

Все транспортные платежи относятся на затраты, что уменьшает налогооблагаемую базу.

Вызов и подача машины бесплатно. Подача машины осуществляется в максимально короткие сроки, т. к. весь автопарк оснащен современными радиостанциями для оперативной связи с диспетчером.

Все клиенты имеют возможность передать экстренную информацию в пути по указанному Вами телефону через диспетчера. (Машины Службы-918 оснащены современными средствами оперативной радиосвязи со всеми преимуществами транкинговой связи сети Регионтранк).

Расчеты возможны за наличный и безналичный расчет. Удобная форма расчетов и учета заказов.

В перспективе, в рамках проекта планируется значительно расширить перечень предлагаемых услуг.

Для получения более подробной информации необходимо связаться по телефону 918- 01-01, руководитель проекта Тютин Вениамин Евгеньевич Регионтранк: (095) 745-2393 Служба-918: (095) 918-0101 Алексей С. Дмитриев Специалист по ИТ Компания "Регионтранк"

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет