РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

28 января компании BiLiM Systems Ltd. исполняется 7 лет

BiLiM Systems
      17-01-2000
 

За это время из небольшой фирмы, занимающейся разработкой прикладных программ, компания превратилась в одного из ведущих дистрибьюторов и сетевых интеграторов Северо-Запада России.

✐  место для Вашей рекламы

Поставляя своим заказчикам оборудование и программы мировых лидеров рынка сетевого и телекоммуникационного оборудования, BiLiM Systems обеспечивает высококачественное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также консультации по использованию оборудования и программ.

За семь лет мы смогли наладить тесное сотрудничество с целым рядом крупных компаний - производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также периферийных устройств - Alcatel (Xylan), Check Point Software Technologies, Lexmark, Nortel Networks, PairGain, Patton Electronics, RADCOM, RAD Data Communications и др. Широкий выбор поставляемого оборудования и наличие квалифицированных специалистов позволяет нашей компании предлагать эффективные сетевые решения практически для любых современных задач.

В ознаменование дня рождения компании мы предлагаем всем своим заказчикам до 28 января 2000 года скидки в размере 7% на все закупаемое у нас оборудование и услуги. Для получения скидки при закупке оборудования достаточно заполнить и отослать форму, представленную на нашем сервере http://www.bilim.com/koi8/7years.htm.

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет