РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зиракс принял участие в выставка MinTech-2009, 20-22 мая 2009, Восточный Казахстан

ООО" Зиракс"
      29-05-2009
 

омпания Зиракс приняла участие в 7-й Международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности «MinTech-2009», 20-22 мая 2009 г., г. Усть-Каменогорск (Восточный Казахстан).

✐  место для Вашей рекламы

«Зиракс» как производитель и продавец материалов и технологий для обеспыливания и борьбы со смерзанием представила на выставке эффективные решения по борьбе с пылью на дорогах без твердого покрытия, складах и штабелях, а также отвалах. Данные решения, основанные на производимом «Зиракс» продукте UniPell™ кальций хлористый, снижают аварийность в горнодобывающих производствах, способствуют защите окружающей среды и здоровья работников. UniPell™ также обеспечивает размораживание сыпучих материалов и предотвращает их смерзание в вагонах, бункерах и др.
О 7-й Международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности «MinTech-2009»: Выставка «Min Tech» проводится с 2003 г. поочередно в 2-х крупнейших индустриальных регионах Казахстана – гг.Усть-Каменогорске и Караганде. Выставка «MinTech-2009» проводилась при поддержке Правительства Республики Казахстан, Акимата Восточно-Казахстанской области и АО «КАЗЦИНК». Цель выставки - представления продукции, оборудования, услуг, предлагаемых производителями горнодобывающего комплекса и смежных отраслей, а также обсуждения проблем отрасли среди участников и обмен опытом.

Для получения дополнительной информации:

Пресс-служба «Зиракс»
Сергей Мартиросян
+7(499) 730 9559

Опубликовано: 29 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет