РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Делойт и Туш" заключает соглашение с IBM в области электронного бизнеса

Делойт и Туш
      17-01-2000
 

Две ведущие компании в области электронного бизнеса будут предоставлять консультационные услуги европейским компаниям Прага, 25 ноября 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Делойт и Туш в Центральной Европе, входящая в состав международной фирмы Делойт Туш Томацу, занимающейся предоставлением профессиональных услуг, и компания IBM объявили 25 ноября 1999 г. о начале сотрудничества с целью разработки решений и осуществления консультирования в области электронного бизнеса на базе технологий, разработанных IBM. Соглашение охватывает большую часть Европы, включая Чешскую Республику, Венгрию, Польшу и Словакию.

Департамент управленческого консультирования Делойт и Туш будет предоставлять клиентам комплексные решения в области электронного бизнеса, разработанные совместно с IBM, уделяя основное внимание ряду ключевых областей, которым относятся: оказание содействия предприятиям в расширении областей применения систем управления ресурсами предприятия (ERP) с применением технологии сети Интернет, что позволит полностью использовать потенциал уже установленных систем; разработка новых возможностей выхода на рынок для банковского сектора, обслуживающего физических лиц; интеграция управления логистическими цепочками (supply chain) и электронных закупок.

Объявление о начале сотрудничества является отражением ведущего положения, которое Делойт и Туш занимает в сфере профессиональных услуг в области электронного бизнеса. Это также означает, что осуществляемая Делойт и Туш стратегия по преобразованию методов работы и взаимодействия компаний за счет использования технологий электронного бизнеса, находит поддержку ведущих международных компаний, работающих в области технологий.

Комментируя вышеупомянутое соглашение, Ян Дардис, партнер Делойт и Туш в Центральной Европе, отметил следующее: «Цель данной совместной инициативы – представить рынку не имеющее аналога сочетание накопленного обеими компаниями опыта, позволяющее оказывать консультационные услуги высочайшего уровня. Данное соглашение дает возможность использовать наш опыт в области консультирования в сочетании с технологиями электронного бизнеса IBM для помощи клиентам в повышении эффективности их деятельности. Мы считаем, что наши собственные стратегии в отношении электронного бизнеса можно удачно сочетать с решениями, предлагаемыми IBM, обеспечивая удовлетворение текущих и будущих потребностей крупнейших организаций в Центральной Европе».

Делойт и Туш рассматривает союз с крупнейшим поставщиком программного обеспечения в области электронного бизнеса как естественное продолжение тех значительных инвестиций, которые уже были сделаны фирмой в данной области. Два года назад Делойт и Туш приобрела ЭДИТЕЛ (EDITEL), крупнейшую компанию на рынке Центральной Европы, работающую в области электронной коммерции. По мнению г-на Дардиса, соглашение с IBM – это следующий этап на пути Делойт и Туш по завоеванию положения «ведущего консультанта в сфере электронного бизнеса».

Кейти Даум, вице-президент IBM по маркетингу и работе с партнерами в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, отметила: «Данное соглашение дает IBM возможность дальнейшего расширения своего влияния на рынке и позволяет, в сотрудничестве с международным партнером, предоставлять консультации в области электронного бизнеса предприятиям по всей Центральной Европе.

Делойт и Туш является одной из ведущих компаний в области управленческого консультирования, которая оказывает содействие организациям в повышении эффективности их бизнеса. Это делает Делойт и Туш оптимальным партнером для IBM, чье общепризнанное лидерство на рынке электронного бизнеса обеспечивает необходимую базу для достижения этой цели».

Основные программные продукты, разработанные IBM и получившие поддержку Делойт и Туш, включают Net.commerce, серверы приложений WebSphere, MQSeries, системы управления данными и систему Tivoli. Помимо этого, в соответствии с вышеуказанным соглашением, более 100 консультантов Делойт и Туш пройдут обучение по стратегии электронного бизнеса IBM и приобретут навыки работы с программными продуктами, разработанными IBM.

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет