РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сервер РИА "РосБизнесКонсалтинг"

РосБизнесКонсалтинг
      17-01-2000
 

РИА "РосБизнесКонсалтинг" выпустило новую версию сервера www.rbc.ru . Предыдущая версия была выпущена в мае 1998 года, но с тех пор поток информации сильно увеличился, и возникла необходимость в существенной модификации старой системы.

✐  место для Вашей рекламы

Детальное изучение статистики посещений сервера, а также проведенные маркетинговые исследования позволили создать максимально удобный информационный портал с интуитивно понятным интерфейсом.

Новый сервер построен таким образом, что за минимальное количество шагов пользователь находит всю нужную информацию. Теперь все бесплатные тематические материалы компактно размещены на страницах второго уровня. Там же располагаются графики поведения котировок daily и intraday, основные фондовые индексы и многое другое. Также на сайте появился новый раздел "Товарные рынки России и мира", введена функция поиска любой котировки или курса валют, появился вход в системы бесплатной internet-почты RBCMAIL.ru и MAIL.ru, а каждую неделю одна из 6 новостных лент РБК будет в свободном доступе.

Внесены фундаментальные изменения и в английскую версию сайта.

Ежедневно наш сервер посещают более 200 тысяч человек.

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет