РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫХОД НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК НОВОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ «ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ СИМУЛЯТОР, ВЫПУСК 2009»

Eversim
      29-05-2009
 

Ваши предложения по выходу из мирового финансового кризиса? Какие меры Вы предпримите для того, чтобы остановить глобальное потепление? Как спасти человечество от нашествия нового смертельно-опасного вируса гриппа H1N1?

✐  место для Вашей рекламы

Решение всех этих вопросов Вы теперь можете предварить в жизнь с выходом на рынок новой версии игры «Геополитический симулятор, выпуск 2009». Возьмите на себя исполение обязанностей Президента РФ, попробуйте управлять Америкой эффективнее Барака Обамы, смените на посту Премьер Министра Великобритании Гордона Брауна, разрешите вечный конфликт и противостояние между Грузией и Абхазией! Все это теперь в Ваших руках! Управляйте любой, понравившейся Вам страной мирового сообщества, внесите свою лепту в ход современной истории, и кто знает, возможно, это поможет Вам в будущем добиться значительных успехов и балатироваться на серьезный государственный пост.

ОБ ИГРЕ
«Геополитический симулятор, выпуск 2009» – игра в жанре экономико-географического симулятора. С самого начала это был амбициозный и уникальный в своем роде проект, предлагающий игрокам реалистичный и доскональнейшим образом проработанный на всех уровнях симулятор современного мира: политика, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и т.д. «Геополитический симулятор, выпуск 2009» это также постоянно развивающийся продукт, поддерживаемый талантливой командой разработчиков и специалистов. Они обеспечивают поддержку игры на самом высоком уровне, постоянно создавая различные обновления и новые сценарии, в соответствии с изменениями геополитической обстановки и потрясениями, происходящими на нашей планете.
ИНТЕРФЕЙС

Выполнен в стиле информационной ТВ–программы содержит множество окон с информацией, бегущие строки, закладки с данными о странах и персонажах и т.д. Все объекты выполнены в 3D формате: топографическая карта мира, города, регионы, границы, территориальные воды и т.д. 192 страны и 8000 городов мира! Каждая страна имеет как минимум 400 ключевых факторов, среди которых: экономика (безработица, инфляция), энергетика (газ, нефть, атомная энергия, альтернативные источники), социальная сфера, культура, окружающая среда и т.д. Карта мира может отображаться как в виде классической карты, так и в виде глобуса; так же возможно выбирать между просмотром в полноформатном режиме или же определенная область может быть приближена и показана во всех деталях.

Кроме этого существует множество специальных режимов карты, зависящих от выбранного типа информации или же стратегических и экономических альянсов. И, наконец, каждый понедельник игрок получает письменный отчет, позволяющий ему быть в курсе последних событий происходящих на планете.

ИГРОВОЙ МЕХАНИЗМ

Игровой механизм оперирует значительным массивом данных или показанными на диаграммах, отражающими их влияние, экономическими закономерностями, чтобы рассчитать изменение всех факторов. Подробное описание всех данных, берущихся в расчет, находится в закладке “Моделирование».

ИГРОК

Игрок является главой государства или правительства (президентом, монархом, премьер-министром и т.д.) той страны, которую он выбирает в начале игры. Он управляет всеми сферами ее жизни: экономической, социальной, военной, экологической, культурной, а так же МВД, МИД и т.д. Каждая страна в мире имеет свои характерные черты и особенности.

В игре представлены 3 режима:
-«Свободная симуляция»: задачей игрока является оставаться у власти как можно дольше и расширять свое влияние по всему миру
-«Сценарий» и «миссии»: в этих режимах перед игроком ставится какая-то определенная задача: новые выборы, проблемы окружающей среды, интервенция и проч.
-«Схватка»: несколько игроков (не более 16) сражаются друг с другом по сети в ходе военных кампаний протекающих в реальном времени. Этот режим также доступен в одиночной игре.

ДЕЙСТВИЯ ИГРОКА

Первоочередная задача главы государства – сформировать правительство, выбрав министров из числа наиболее выдающихся граждан своей страны. Вы можете претворить в жизнь более 1000 различных решений во всех сферах и действовать в соответствии с реалиями каждой отдельной страны. Различие делается между действиями совершаемыми непосредственно самим игроком (к примеру: отставка министра, посещение больницы, появление на ТВ, приказ секретным службам разрешить какую-либо проблему, составление собственной политической программы) и законами, которые игрок должен провести через парламент, чтобы они вступили в законную силу (к примеру, изменение ставки НДС, увеличение пенсионного возраста, введение нового налога, запрещение политических партий, увеличение прожиточного минимума, изменение срока пребывания у власти главы государства и т.д.). Это вполне очевидно для демократических режимов.
Игрок также может организовывать встречи с наиболее влиятельными персонажами (представителями профсоюзов и ассоциаций, духовными лидерами, публичными деятелями и т.д.), своими родственниками (матерью, женой/мужем, личным ясновидящим, главой службы охраны и т.д.) главами других государств, людьми, уважаемыми во всем мире (Папой Римским, Генеральным Секретарем ООН, чемпионом Формулы 1 и т.д.) через своего секретаря. Эти встречи позволят игроку обсудить общественные договоры, вступить в военные альянсы или заключить торговые соглашения, подкупить нужных людей, использовать в своих интересах популярность всеобщих любимцев, и т.д. и т.п.
В итоге, в зависимости от принимаемых игроком решений, он может закончить игру как президент-гуманист или же как безжалостный диктатор.

Игрок может столкнуться с определенным количеством проблем, которые угрожают его власти: существенный дефицит бюджета, вспышки народного недовольства, террористические группы, международные конфликты, экономическая блокада и т.д. А в демократических странах игрок должен бороться на выборах за переизбрание на новый срок.

СХВАТКА

Военные операции проходят прямо на карте. Стратегия, которой придерживаются компьютерные игроки, не в последнюю очередь зависит от личности их лидера. Спецслужбы необходимы для добычи сведений о военной мощи противника и проведения спецопераций (свержение режима, политические убийства, саботаж и т.д.). При игре по сети доступна быстрая игра в режиме «Схватка».
НАЧАЛО ПРОДАЖ

Новый «Геополитический симулятор, выпуск 2009» в on-line доступе с 1 июня 2009 года.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕССЫ:

1. За дополнительной информацией, фотографиями и комментариями, пожалуйста, обращайтесь:
Анастасия Цыплакова, PR менеджер RUEDO. PR & BUSINESS COMMUNICATION.
tsiplakova@ruedo.ru, тел. +7 916 405 52 60
www. ruedo.ru

2. Трейлер игры, скриншоты:
http://www.geo-political-simulator.com/index.php?langue=ru&page=multimedia

3. Произведено компанией EVERSIM: французская компания EVERSIM специализируется на самых серьезных и популярных on-line симуляторах мира на сегодняшний день. Компания была основана в феврале 2004 года бывшими руководством компании Silmarils (на счету этого издателя более 30 игр, выпущенных на промежутке между 1987 и 2003 годами). Для получения более подробной информации, перейдите по следующей ссылке: www.eversim.com.
4. Предполагаемая розничная цена: 390 рублей
5. Интернет сайт игры: http://www.geo-political-simulator.com/index.php?langue=ru&page=news

6. Демо версия игры и дополнительные материалы могут быть доставлены Вам по вашему запросу в любое время.

Опубликовано: 29 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет