РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Если Вы цените легкость и простоту укладки, но при этом предпочитаете ощущать «живую»…

Паркет мир
      29-05-2009
 

…энергию настоящего паркета из цельного массива дерева, тогда именно для Вас «Паркетный мир» предлагает массивную доску Berthold в 10 мм толщине, с замковой системой соединения Click planks по специальной цене! Только в сети салонов-магазинов «Паркетный мир» действует специальное предложение* на новинку в ассортименте немецкого производителя массивной доски Berthold (Германия) – Дуб Европейский…

✐  место для Вашей рекламы

…в толщине 10 мм с системой автоматического соединения Click planks, без покрытия или покрытый масло-воском 5 различных цветов на выбор по специальной цене:

- 797,00 грн/м2 вместо обычной цены 905,60 грн/м2 в сортировке селект/натур;
- 697,00 грн/м2 вместо обычной цены 796,04 грн/м2 в сортировке натур/рустик.

Благодаря высоте конструкции в 10 мм эту массивную доску можно укладывать при ограничении уровня пола и просто на существующий старый пол или линолеум!

Массив приклеивается прямо к основанию, а специальный замок для соединения досок гарантирует идеально ровную поверхность. Такой способ укладки отличается простотой и экономичностью, фактически настилается как ковер, легко ремонтируется. К тому же, по желанию Вы можете выбрать вариант покрытия доски по своему вкусу: без покрытия или покрытий масло-воском в 5 цветах – натуральном, белом, сером, цвете табак и коньяк!

Специальное предложение действует с 27 мая по 31 июля 2009 года в сети салонов-магазинов «Паркетный мир».
http://www.parketmir.com/news/detail/?cn=122

Опубликовано: 29 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет