РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20 мая в Одессе состоялся совместный семинар Cisco и «Фрейм Инжиниринг»…

Фрейм Инжиниринг
      29-05-2009
 

…- «Cisco Small Business и организация удаленного офиса». 20 мая 2009 года в одесском бизнес-центре «Солнечный» (ул. Солнечная, 5) прошел семинар «Cisco Small Business и организация удаленного офиса» для руководителей и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса, организованный компаниями Cisco и «Фрейм Инжиниринг» (г. Одесса).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного мероприятия были представлены новейшие решения и продукты Cisco, позволяющие сократить операционные затраты предприятий, в частности – новый программно-аппаратный комплекс «Удаленный офис». Формат семинара позволил его участникам не просто узнать о том, какие продукты используются для организации эффективной удаленной работы сотрудников, но и посмотреть, как это работает на практике.
Решения Cisco для малого и среднего бизнеса представил Денис Сафонов, менеджер по продажам решений Сisco для малого бизнеса. О преимуществах, которые может принести предприятиям перевод части сотрудников в дистанционный режим работы с помощью решения «Удаленный офис», рассказывали Денис Сафонов и Николай Ладыженский, руководитель направления по работе с клиентами в сегменте малого и среднего бизнеса компании Cisco. В своем выступлении они подробно остановились на вопросах, посвященных архитектуре и принципам построения данного решения. После этого представители компаний Cisco и «Фрейм Инжиниринг» продемонстрировали работу решения «Удаленный офис».
Аппаратно-программный комплекс «Удаленный офис», разработанный Cisco, включает коммутатор, маршрутизатор, программные или аппаратные IP-коммуникаторы плюс необходимое ПО. Данное решение позволяет экономить на аренде и обслуживании офиса, а также на связи, в том числе мобильной (благодаря использованию IP-телефонии или GSM-шлюзов). При этом удаленным сотрудникам будет обеспечен защищенный доступ ко всем необходимым ресурсам компании: корпоративной сети, информации и прикладным программам. Кроме того, «Удаленный офис» создает предпосылки для повышения продуктивности труда сотрудников, обеспечивая мобильность, экономию времени на поездках в офис и возможность гибкого графика работы, позволяя максимально эффективно планировать рабочее время и предоставляя удобную связь с клиентами, партнерами и коллегами.
Получить дополнительную информацию о пройденном семинаре и презентации докладчиков можно на сайте www.system.com.ua/seminar или заказать их по телефону 8 (048) 799-33-99.
Узнать подробнее о решении «Удаленный офис» и воспользоваться калькулятором снижения операционных затрат можно по ссылке: http://www.cisco.com/web/UA/calculator.
.
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

О компании «Фрейм Инжиниринг»
«Фрейм Инжиниринг» – системный интегратор Одессы и одесской области, сертифицированный партнер компании Cisco. Информация о компании, событиях и услугах - на сайте www.system.com.ua.

Опубликовано: 29 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет