РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылась первая выставка в рамках проекта

Point Passat
      29-05-2009
 

Новости Point Passat 28.05.09 КГ Point Passat провела первую выставку работ в рамках проекта «Человек с молоточком».

✐  место для Вашей рекламы

Коммуникационная Группа Point Passat провела первую выставку художественных работ сотрудников коммуникационной сферы в рамках социального проекта «Человек с молоточком».

Открытие выставки состоялось 27 мая 2009 года в рамках Ежегодного майского форума Рекламной Федерации Регионов «Российская рекламная индустрия 2009. Новые возможности в новых реалиях» в деловом комплексе «Тульский».
Экспонатами пилотной выставки стали красочные коллажи маркетолога Екатерины Чирковой и директора по развитию бизнеса Ларисы Бирзиной, а также интересные вышивки вице-президента Ассоциации РФР Альбины Курилиной.
Напомним, что цель данного проекта – раскрыть творческий и духовный потенциал маркетологов, рекламистов, менеджеров по связям с общественностью - всех представителей коммуникационной отрасли.

«Мы благодарим за помощь организаторов форума РФР: исполнительного директора Ассоциации «Рекламная Федерация регионов» (РФР) Валерию Северину и генерального директора компании New Business Line Елену Голубовскую , - говорит генеральный директор КГ Point Passat Наталья Вахитова. – Мы очень рады, что смогли показать нашим коллегам, приехавшим из разных городов России, нашу первую, пусть пока и очень скромную, выставку. Мы рады искреннему интересу участников конференции и готовности помогать нам в реализации этого проекта. Надеюсь, что еще несколько потенциальных авторов станут нашими добрыми друзьями, готовыми показать свои творческие работы на будущих выставках. Мы уверены, что количество авторов будет расти, а после того, как мы запустим сайт проекта, он приобретет всероссийский масштаб, ведь в нашей отрасли столько по настоящему талантливых , ярких и увлеченных людей..».

Выставка вызвала большой интерес у посетителей. Участники форума очень тепло отзывались о представленных работах, рассматривали их с большим увлечением. «Соединять детали в такие композиции, имеющие тонкий смысл, может только истинный мастер - настолько гармонично все подобранно. В каждую работу вложено столько души и времени. Каждая из них уникальна», - прокомментировал событие один из посетителей выставки.

Партнеры проекта:
Фонд «Настенька» - www.nastenka.ru
Фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» www.fond.org.ru

Куратор проекта:
генеральный директор КГ Point Passat Наталья Вахитова
vahitova@pointpassat.ru
тел. +7 (495) 7950900

Контактное лицо:
Дарья Клименко, пресс-секретарь,
+7(495) 795-09-00
e-mail: dklimenko@pointpassat.ru

Опубликовано: 29 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет