РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Введена в эксплуатацию первая очередь новой магистральной сети

Зенон Н.С.П.
      17-01-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." объявляет о вводе в эксплуатацию первой очереди волоконнооптической магистрали своей новой мультисервисной сети.

✐  место для Вашей рекламы

Каналы с пропускной способностью 155 МБит соединили в высокоскоростную сеть офис компании, центр управления сетью Zenon/Internet и две основные точки присутствия - на ММТС-9 и в центре Москвы. Новая магистральная сеть дает возможность в полном объеме предоставить клиентам компании самые современные услуги связи (высокоскоростной доступ в Интернет, голос и видео по IP-протоколу, частные виртуальные сети), а также открывает широкие перспективы для развития услуг по размещению физических серверов клиентов на площадке провайдера.

Сеть построена на базе технологии IP/MPLS (Multi Protocol Label Switching) и обеспечивает значительное улучшение качества перечисленных услуг. В качестве транспорта для передачи IP пакетов по магистральным каналам используются ATM (Asyncronous Transfer Mode) и POS (Packet Over Sonet).

В первом квартале 2000 года планируется завершение второго этапа модернизации сети ZENON/Internet, в рамках которого каналы с пропускной способностью 155 МБит/сек свяжут еще 7 точек присутствия сети, расположенных в разных районах Москвы. Таким образом, по окончании второго этапа модернизации сеть ZENON/Internet станет одной из крупнейших в Москве выделенных сетей, реализованных по IP-технологии.

О компании: Основная деятельность "Зенон Н.С.П." связана с предоставлением услуг сети Интернет - сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ".

Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями.

URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет