РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung U800: просто, удобно, со вкусом

Мобильные телефоны.
      30-05-2009
 

Я приобрела его совсем недавно. Долго выбирала день, когда смогу оставив дела, поехать в салон связи в центре города, чтоб выбрать новый сотовый телефон. Всё дело в том, что мой старый телефон украли в школе, и хотя найти его поначалу в какой-то степени было и возможным, я как-то быстро оставила попытки. Но вскоре почувствовала, что без телефона в нашем современном мире весьма тяжеловато.

✐  место для Вашей рекламы

но, возможно, это просто предрассудки… Так или иначе спустя месяц я приобрела новый телефон.
Это была одна из новинок марки Samsung, модель U800. В магазине были с мамой, и не сразу его заметили на витрине (в основном рассматривали слайдеры). Но телефончик понравился сразу же, как только консультант показала его поближе: классическая тонкая «трубка» с металлическим корпусом серого цвета, широкий экран диагональю 6 см, два динамика и две камеры: с лицевой стороны для видеообщения и обычная для съёмок камера (3 мегапикселя).
Телефон Samsung U800 имеет практически все те же функции, что и у многих новинок, но, к моему удовольствию, у него всё же есть ряд отличных от других преимуществ. Например, «своя» память у телефона – один гигабайт. А ещё в настройках экрана есть функция создания собственных тем. Также в телефоне имеется фоновый режим, фото и видеоредакторы; он имеет большое цветовое разрешение и поддерживает фотографии с цифрового фотоаппарата.
Единственный, пожалуй, минус в телефоне Samsung U800 состоит в том, что когда батарея телефона разряжена, ты не сможешь использовать камеру, mp3 - плеер или включить блютус.
Но в нем все же больше преимуществ: многофункциональный, элегантный, компактный и удобный в использовании. Как заметил не один мой знакомый, такой телефон мог бы стать как женским, так и мужским благодаря практичному дизайну. Он, возможно, подошёл бы и вам, но, конечно, судить об этом не мне. А пока для меня он в своих общих чертах идеален, и я, думаю, не скоро начну думать о смене телефона.
http://www.ubiquam-phone.ru

Опубликовано: 30 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет