РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

White & Black Design Studio предлагает новую услугу в области дизайна интерьера

White & Black Design Studio
      31-05-2009
 

Дизайн студия интерьера White & Black предлагает новую услугу в области дизайна интерьера. Обратившись к нам, наши клиенты получают не только нестандартный дизайн интерьера, но и полную смету отделочных материалов с описанием и точным расчетом их расхода.

✐  место для Вашей рекламы

Типичный порядок работ по разработке дизайна интерьера заключается в: обмере помещения, выполнении эскизного проекта и рабочего дизайн-проекта. В дальнейшем клиенту предлагают выбрать отделочные материалы и провести ремонт помещения.
При этом, когда для отделки помещения необходимо произвести закупку большого количества разнообразных отделочных материалов очень трудно не ошибиться, просчитав необходимое количество, учитывая еще вписывание материала в размеры помещения. Такая работа под силу только профессионалу, который владеет необходимым опытом и знаниями.
По опыту, до 10% отделочных материалов закупается с избытком либо возникает проблема с их использованием по назначению по причине того, что материал не вписывается в размер помещения. А если материал заказан за границей? Если что-то окажется не так, Вам придеться не только сделать новый заказ, но и подождать в среднем от 2 до 6 месяцев. В итоге, клиенты теряют терпение, деньги и время.
С мая месяца, в штате нашей компании, White & Black Design Studio появился высококвалифицированный специалист по проведению сметных работ по отделочным материалам, мебели, оборудованию, осветительным приборам, текстилю и аксессуарам, который быстро произведет точный расчет необходимых материалов, разместит заказ у поставщика и обеспечит поставку.
Дополнительную информацию о новой услуге Вы найдете на нашем сайте www.wb-design.ru.

Краткая информация о компании:
Дизайн студия White & Black занимается разработкой дизайна частных и общественных интерьеров по направлениям: дизайн квартир, домов, коттеджей, офисов, ресторанов, кафе, клубов, магазинов и гостиниц.
Основными критериями в работе были и остаются - создание каждый раз нестандартного, индивидуального дизайна интерьера, сжатые сроки разработки эскизов и дизайн проектов, использование новых, необычных материалов, неизменное качество проведения ремонтно-отделочных работ.

Опубликовано: 31 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет