РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Французские натяжные потолки - дизайн доставка и установка

http://www.stroyservis-21vek.ru
      01-06-2009
 

Установка бесшовных, французских и немецких натяжных потолков пвх в Москве недорого качественно в сжатые сроки. Гарантия качества 10 лет. Скидки при объеме от 20 метров. Всем заказчикам которые заказали более 50 метров подарок от фирмы.

✐  место для Вашей рекламы

Последние два десятка лет мир стремительно развивается, и ремонт не исключение. Появились новые способы отделки потолков, от простейшей побелки потолка водоэмульсионной краской используя метод наклейки обоев на плиты, до установки натяжных потолков.

Сейчас данная технология является самой известной в потолочном дизайне. Что же позволило натяжным потолкам выйти на первое место среди многих других видов отделки потолка? Ответ прост – главное отличие заключается в материале – это очень прочная плёнка из поливинилхлорида. натяжной потолок из эластичной и водонепроницаемой пленки позволит выдерживать нагрузки до 100 литров воды на квадратный метр. В случае если вас затопят соседи, прорвутся трубы, французские натяжные потолки спасут ваше имущество и после слива воды , вернутся в предыдущее положение и будут продолжать вам служить.

Отдельно стоит отметить установка натяжных потолков не займет много времени и не создаст пыли и грязи, что не может не радовать клиента. Время, которое может занять установка французского натяжного потолка – до трёх часов, а радовать будет вас ещё долгие годы. для заказа и подробной консультации позвоните нам по телефону: 8 (495) 5804082.
Удачного ремонта!

Опубликовано: 1 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет