РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BB Software Co. принимает участие в конгрессе Infodocum'2009 (г. Москва)

ЗАО "Дабл Би"
      01-06-2009
 

15-17 апреля 2009 г. в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся VII Всероссийский конгресс-практикум "Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления" с участием представителей BB Software Co.

✐  место для Вашей рекламы

Infodocum'2009 - это профессиональный конгресс специалистов в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и информационных технологий, работающих в аппаратах органов государственной власти. Его участниками были представители субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти.

В работе конгресса приняли участие представители Администраций и Законодательных собраний субъектов Российской Федерации, территориальных округов, муниципальных образований, сотрудники федеральных министерств и ведомств.

Главной целью участия BB Software Co. в Infodocum'2009 было информирование сотрудников общих отделов, департаментов ДОУ о новейших решениях в управлении документацией, об оптимальных решениях по автоматизации делопроизводственных процессов, формированию информационного взаимодействия органов власти различных уровней.

С докладом на круглом столе "Электронный документооборот в аппарате управления" выступил Генеральный директор BB Software Co. Громов В.Е.

В фойе зала заседаний был установлен стенд BB Software Co. для распространения сувенирной продукции среди участников конгресса.

Опубликовано: 1 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет