РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iAgent - свежие новости у вас на экране

ИнфоАрт
      17-01-2000
 

Служба iAgent стала еще одним дополнением к системе Интернет-персонификации InfoArt Name System (INS - http://ins.infoart.ru), в которой зарегистрировалось уже более 34 тыс. пользователей. iAgent (http://iagent.infoart.ru) - программа, которая выводит на экране компьютера пользователя бегущую строку с заголовками новостей.

✐  место для Вашей рекламы

Эта строка отображается на экране над панелью задач Windows 95/98 и позволяет сделить за новостями во время работы с другими программами.

Пользователь может выбрать, заголовки новостей какой именно тематики он хочет получать.

iAgent использует push-технологию и состоит из двух частей - клиентской и серверной. Клиентская часть отображает на экране компьютера пользователя ленту новостей, а серверная предназначена для настройки пользовательских предпочтений. iAgent будет знать о персональных предпочтениях пользователя, даже если он перешел с рабочего компьютера на домашний. Щелкнув мышью заголовок интересующий его новости, пользователь получит ее полный текст.

iAgent не только выводит заголовки новостей, но и помогает пользователю проверять свою почту, сообщения, поступившие на iPager, осуществлять поиск и перевод текста. Значок конверта в форме справа от ленты новостей вызывает почтовую службу iName (http://www.iname.ru), значок экрана - службу iPager (http://ipager.infoart.ru). Таким образом, iAgent играет еще и роль интерфейса для более удобного взаимодействия со службами и сервисами "IT InfoArt Stars".

Программа iAgent компактна (размер загружаемого из Internet файла составляет всего 310 Кбайт), проста инсталляции и управлении. С помощью меню можно ускорить или замедлить бегущую ленту, обновить список новостей, убрать или включить отображение ленты, заголовков, формы и настроить установки iAgent: установить цвет текста и фона в ленте новостей, задать настройки сети и расписание обновления ленты.

"IT InfoArt Stars" осуществляет электронную публикацию новостных, аналитических и иных материалов, постоянно совершенствует формы Internet-вещания на базе новейших компьютерных технологий и расширяет функциональные возможности своих Internet-сервисов.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу "IT InfoArt Stars" Контактное лицо: Сергей Орлов pr@infoart.ru Тел./Факс: +7 (095) 201-7735 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет