РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство ООО «СЛГ Томас Интернэшнл» открылось в Южном Федеральном Округе!

СЛГ
      01-06-2009
 

Мы спешим поделиться хорошим известием: теперь Система Томаса и ее возможности доступны для пользователей в ЮФО!

✐  место для Вашей рекламы

28 мая 2009 года в г. Ростове-на-Дону прошла конференция-презентация «Системы Томаса» - лидирующей в Европе информационной технологии в области управления человеческими ресурсами. Конференция была организована и подготовлена представителями Системы Томаса в ЮФО Родионовой Ириной и Вещевой Еленой. Активное участие в конференции приняла генеральный директор "СЛГ Томас Интернэшнл Санкт-Петербург" Богнибова Валерия.

Конференция прошла в формате интерактивного диалога, в ходе которого обсуждались стратегии управления персоналом в нынешних условиях с использованием современных технологий, обсуждались вопросы экономической целесообразности и отдачи инвестиций в персонал. Хочется отметить огромный интерес и позитивный настрой, который вызвали возможности Системы Томаса у представителей компаний этого региона.
В результате проведенной конференции, компании смогли обсудить и договориться о вариантах и возможностях взаимовыгодного сотрудничества, определить ключевые направления развития и партнерства.

За 10 лет существования в России Система Томаса завоевала признание и доверие компаний различного уровня: крупных холдинговых компаний, государственных структур и предприятий малого бизнеса.

Мы рады новым знакомствам и готовы к сотрудничеству с компаниями в Южном Федеральном Округе. Уверенны, что впереди нас ждет много плодотворной работы!

Участники конференции:
Аксайская птицефабрика, АВАНТА-Ростов, БИЗНЕС СФЕРА, ЭФО «Эмпилс», ОАО "Регата", ООО «Рестком», ООО «Яна», Конгресс-отель «Don-Plaza», Торгово-Промышленная Палата РО, ЗАО «Меринос», ООО «Квартал», ЮФУ, Администрация г. Шахты, Центр развития А5, ООО «РЛЗ» Ростовский литейный завод, ООО «РУСМЕДИА», ООО Общество страхования жизни «Россия», ООО «Вкуснолюбов» сеть блинных, ОАО «Новочеркасский электродный завод», ООО «Эколас», Анкор.

ООО "СЛГ Томас Интернэшнл Санкт-Петербург"
190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр., 14, оф. 544
(812)712-65-43, 712-66-73

Опубликовано: 1 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет