РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая функция для представления предложений недвижимости на русском, английском и немецком

Евромаклер
      01-06-2009
 

С середины мая все объекты недвижимости на поисковом портале недвижимости Евромаклер полноценно представляются на трёх языках мирового масштаба: русском, английском и немецком.

✐  место для Вашей рекламы

Инновационный алгоритм, на основе которого был осуществлён данный проект, позволяет переводить описания объектов недвижимости любого типа с русского языка на вышеупомянутые иностранные и наоборот. Помимо присутствующих стандартных описаний (около 100 различных возможностей), перевод также качественно производится для заголовков объектов и их свободного описания, составляемого клиентами.

Нововведение затрагивает не только присутствующие на Евромаклере объекты, но распространяется на любые новые предложения, добавляемые в базу данных. В будущем планируется также реализовать возможность перевода и на другие языки, такие как испанский, французский и пр. Функция перевода, очевидно, является актуальной для всех участников международного рынка недвижимости. Во-первых, любые посетители сайта из западных стран, начиная от инвесторов, риэлтерских агентств и заканчивая туристами, получают возможность ознакомиться с предложением рынка недвижимости в России и странах Содружества на немецком и английском. С другой стороны, инвесторы и риэлторы, а также любые заинтересованные лица в России и СНГ могут анализировать динамику, предложения и цены (система также осуществляет перевод цен в евро и долларах на российские рубли) европейского рынка недвижимости на русском языке.

Разработчики Евромаклера уверены в том, что новая функция поисковой системы поспособствует установлению новых взаимовыгодных контактов среди инвесторов России и стран СНГ и их западных коллег.

Опубликовано: 1 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет