РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые изменения в Дистрибуторском центре Дилайн

ДИЛАЙН
      17-01-2000
 

Москва, 17 января 2000 г. —Дистрибуторский центр ДИЛАЙН сообщает, что сегодня к обязанностям руководителя группы рекламы и PR отдела маркетинга приступила Ольга Беликова. Занимавший ранее эту должность Евгений Полоновский покинул компанию в связи с переходом на другую работу.

✐  место для Вашей рекламы

Ольга Беликова - известный в компьютерном сообществе специалист в области PR и рекламы. С ее именем связано успешное продвижение на российском рынке торговой марки IBM. В представительстве этой крупнейшей компьютерной корпорации она проработала в общей сложности около семи с половиной лет, пять из которых в качестве руководителя отдела по связям с общественностью. В последнее время Ольга Беликова возглавляла отдел по связям с общественностью в агентстве маркетинговых коммуникаций “Алгоритм Марком”, которое является частью информационного холдинга “Алгоритм Груп”. В агентстве Ольга отвечала за создание в глазах общественности благоприятного имиджа компаний 3Com, Dell, Kyocera, Symantec, Powerware, “Аквариус”, а также координировала усилия PR-специалистов агентства по работе с крупными российскими клиентами.

Переход в компанию ДИЛАЙН стал закономерным шагом развития карьеры. Комментируя свой выбор, Ольга Беликова отметила: ”В жизни наступает момент, когда понимаешь, что можешь сделать больше, когда остро ощущаешь потребность в самореализации. Работая в цепочке “вендор-агентство”, я видела рынок как бы снаружи. Теперь у меня появилась уникальная возможность узнать рынок изнутри: ведь ДИЛАЙН, на мой взгляд,— это наиболее профессиональная дистрибуторская компания на российском рынке, искренне заинтересованная в его развитии и совершенствовании. Можно смело сказать, что ДИЛАЙН —это краеугольный камень в фундаменте самого рынка. На новом месте работы я вижу большие перспективы для своего дальнейшего роста и надеюсь, что накопленный ранее опыт будет востребован моей новой компанией”.

Алексей Масленников, директор по маркетингу ДИЛАЙН, отметил:” Мы рады появлению Ольги Беликовой в нашей команде и надеемся, что ее приход позволит нам эффективнее взаимодействовать с целевыми аудиториями, донося до них через все существующие каналы коммуникаций уникальный опыт нашей компании, оперативную информацию о текущих проектах и бизнес-новации, которые будут определять развитие рынка”.

О компании ДИЛАЙН Дистрибуторский центр ДИЛАЙН, входящий в группу компаний IBS, был официально открыт 21 марта 1995 года. Основным принципом работы компании является "классическая" дистрибуция – закупка продукции непосредственно у производителей и ее оптовая продажа дилерам со склада, без розничной торговли и предоставления услуг по интеграции оборудования. ДИЛАЙН реализует комплексную систему доставки приобретенного оборудования и его гарантийного обслуживания, а также систему товарного кредитования и информационной поддержки дилеров.

За четыре года работы на российском компьютерном рынке партнерами ДИЛАЙН стали более 900 российских фирм из многих регионов России (Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск и др.) и некоторых стран СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан и Кыргызстан). Среди них системные интеграторы, дилеры, предлагающие решения (VAR), специализированные магазины розничной торговли и многие другие.

Сегодня ДИЛАЙН предлагает оборудование более 30 поставщиков, торговые марки которых имеют всемирную известность, среди которых 3Com, APC, Compaq, Elite Group, Epson, Hewlett-Packard, Lexmark, Logitech, MultiTech, ViewSonic, Xerox, Zulauf и другие. В спектр продукции, поставляемой Дистрибуторским центром, входят компьютеры различных типов, сетевое и офисное оборудование, периферия (принтеры, плоттеры и расходные материалы к ним, источники бесперебойного питания, устройства ввода и хранения информации, мониторы, модемы, указательные и игровые устройства, аксессуары, компьютерные компоненты и многое другое).

Офис ДИЛАЙН находится по адресу: Россия, 127434 Москва, Дмитровское шоссе, д.9б.

Тел.: (095) 969­2222 Факс: (095) 969­2299 Error! Bookmark not defined.

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет