РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Екатеринбурге стало на 120 провайдеров больше

НАГ
      02-06-2009
 

В Екатеринбурге завершился IV-ежегодная Конференция российских операторов связи. В этом году число его участников снова выросло и достигло 280 человек, которые представили 134 компании.

✐  место для Вашей рекламы

В очередной раз база отдыха «Иволга» под Екатеринбургом превратилась в крупнейшую площадку для общения руководителей компаний интернет-провайдеров России. В этом году, несмотря на экономический кризис, география участников только увеличилась. Прибыли представители телеком компаний Магадана и Владивостока, Петрозаводска и Санкт-Петербурга, Ухты и Кавказских Минеральных Вод. КРОС, который организует и проводит екатеринбургская компания NAG.ru, по праву занял место крупнейшего российского форума для профессионалов работающих в сфере интернет-провайдинга.
Среди участников конгресса были как представители и топ-менеджеры крупнейших телекоммуникационных холдингов страны — «Синтерры», МТТ, «Ростелекома», «Транстелекома», TeliaSonera, так и руководители небольших фирм, таких как «Усинск-сеть» или «Курьер Плюс» (Шадринск). Все они смогли на равных обменяться опытом строительства и эксплуатации сетей передачи данных, взаимодействия с клиентами, решения технических вопросов. Большой интерес вызвали доклады представителей Красноярска, Орла, Москвы, посвященные различным аспкетам деятельности интернет-оператора — от особенностей управления персоналом до тонкостей взаимодействия с энергетиками. Несмотря на активный рост рынка доступа в интернет, для связистов все еще актуальнее обмен опытом, нежели конкурентная борьба. Но и эти вопросы активно дискутировались в кулуарах форума.

В ходе работы форума была затронута тема создания профильной ассоциации интернет-провайдеров, которая могла бы взять на себя вопросы продвижения новых технологий и стандартов. Подробности о ходе конференции доступны по адресу http://nag.ru/2009/0520/0520.shtml

За три дня работы Конференции участники смогли не только обменяться мнениями по самым актуальным вопросам развития отрасли, как техническим и маркетинговым, так и правовым, но и посоревноваться в профессиональных конкурсах — метании коммутаторов и сварке оптических кабелей на скорость.

О компании NAG.ru

Основана в Екатеринбурге в 2004 г. и специализируется на комплексных поставках телекоммуникационного оборудования для интернет-провайдеров. Разрабатывает и производит кабельную арматуру для прокладки сетей связи. Поддерживает крупнейший в Рунете русскоязычный форум для руководителей компаний в сфере телекоммуникаций(http://forum.nag.ru/) и самый полный каталог компаний интернет-провайдеров (http://prov.nag.ru).

Опубликовано: 2 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет