РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сантехника Duravit. Новый сайт Официального дилера Duravit

Официальный дилер Duravit
      02-06-2009
 

02 июня 2009 разработан сайт помогающий Российским пользователям разобраться во всех тонкостях сантехники Duravit. Как было отмечено Официальным дилером Duravit: «Сотрудничество с известными дизайнерами в области эстетики ванной комнаты и принципиально новой разработкой по уходу за керамикой стало неотъемлемой частью и визиткой компании DURAVIT».

✐  место для Вашей рекламы

Сантехника компании Duravit это, прежде всего высококачественная немецкая сантехника, обладающая уникальными свойствами эргономики и простоты использования. Представленный огромный ассортимент данной продукции Duravit поражает своей новизной и множеством стилей и форм, подходящих к любой ванной комнате.

Всемирно известный французский дизайнер Филипп Старк создал уникальный образ продукции компании Duravit, к которым относятся раковины и ванны. Филипп Старк занимающийся производством и реализации идей создал таки уникальные и неповторимые в своем поде сантехнические изделия как умывальники Starck 1, Starck 2, Starck 3. Новинки последних лет также разработаны не менее известными дизайнерами: Андреас Струпплер, Sieger Design, Норман Фостер, Phoenix Design, EOOS, Йохем Шмидем.

Компания Duravit была создана в 1817 году, но имя ее было не так известно как сегодня. И до середины XX века работала под другим именем – Duraba. Самые лучшие европейские традиции легли в основу разработки и производства сантехнических изделий для ванной комнаты. Прежде всего, это ярко выражалось в классическом стиле санфаянса, получившем широкое признание у потребителей. Множество наград за достижения в данной области на европейских и международных выставках получила компания Duravit. По прошествии лет в 70-х годах компания начинает расширять свой ассортимент до больших коллекций мебели для ванной комнаты и коллекций аксессуаров.

Сегодня компания Duravit – один из ведущий мировых производителей сантехники и аксессуаров. В новом каталоге "Мир Duravit" показана коллекция увлекательных проектов в различных областях: в гостиницах, офисах, аэропортах, культурных центрах и частных резиденциях. Во всем мире известные архитекторы, такие, как Норман Фостер, Сантьяго Калатравы, Поль Андре, и многие другие, чьи уникальные творческие способности воплотили в реальность ноу-хау в реализации ванной комнаты. Созданные ими уникальные и оригинальные стили, подходящие к самым взыскательным и обладающие утонченным вкусом потребителей.

Официальный дилер Duravit
Контактное лицо: Евгений Краснов
Тел.:+7 (495) 493-41-36
Сайт: http://duravit.info/
E-mail: info@duravit.info

Опубликовано: 2 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет