РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Seagate поставляет 10-миллионный накопитель на магнитной ленте

Seagate Technology
      17-01-2000
 

МОСКВА – 17 января 2000 года – Корпорация Seagate Technology, ведущий поставщик накопителей на магнитной ленте типа Travan и Digital Data Storage (DDS) для нужд рабочих станций и серверов, объявила о том, что в декабре 1999 года поставила 10-миллионный ленточный накопитель.

✐  место для Вашей рекламы

"Эта важная веха – косвенное свидетельство высокой надежности и производительности ленточных накопителей Seagate, - говорит Кевин Перри (Kevin Perry), директор по маркетингу и развитию бизнеса подразделения Seagate Removable Storage Solutions. – Рынок движется в сторону серверных вычислений среднего уровня и уровня предприятия, и мы ожидаем, что все наши продукты будут пользоваться большим успехом, в особенности Seagate Viper 200, первый ленточный накопитель Seagate, в котором применена технология LTO (формат Ultrium).

Все ленточные продукты Seagate, включая длинную линейку решений Travan и DDS, основаны на открытых форматах, получивших широкое распространение на рынке. Мы намерены и впредь оставаться поставщиком самых надежных и высокопроизводительных решений в области резервного копирования и защиты данных".

"Открытые форматы, фактически ставшие отраслевым стандартом, пользуются большим успехом на рынке, - отмечает Фара Йэйл (Fara Yale), главный аналитик в области хранения компьютерных данных в исследовательской фирме Dataquest (в составе Gartner Group). – Travan получает все более широкое распространение как формат хранения данных на магнитной ленте для рабочих станций и ПК серверов начального уровня.

DDS может похвастаться впечатляющими результатами – на сегодняшний день в мире установлено уже около 6 млн. DDS устройств. Сохранить ведущие позиции на рынке ленточных накопителей будущего смогут лишь те производители, которые обеспечат самые надежные, высокопроизводительные и высокоемкие решения в области хранения данных на магнитной ленте для быстро растущих сегментов серверов среднего уровня и уровня предприятия".

Корпорация Seagate Technology, Inc. (NYSE:SEG) - ведущий поставщик технологий и продуктов, предназначенных для хранения и получения доступа к информации и управления ею. Seagate видит свою задачу в том, чтобы поставлять лучшую в своем классе продукцию, помогая людям получать информацию, когда, где и как они этого хотят. Seagate - крупнейший в мире производитель дисковых накопителей, магнитных дисков и головок чтения-записи, новатор на рынке ленточных накопителей, ведущий разработчик ПО для интеллектуального бизнеса.

Адрес Seagate в World Wide Web: http://www.seagate.com. Свежие новости, биржевые сводки и финансовую информацию по Seagate можно получить, в автоматическом режиме, по телефону: +1 (760) 704-4368.

Опубликовано: 17 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет