РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Имидж-Контакт Аудит» расширяет пакет предоставляемых услуг

Имидж-Контакт Аудит
      03-06-2009
 

Компания «Имидж-Контакт Аудит» расширяет пакет предоставляемых услуг. Клиентам компании предлагается оперативное содействие по внесению изменений в учредительные документы обществ с ограниченной ответственностью (ООО) в связи с изменениями в Законодательстве РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Востребованность новой услуги обусловлена изменением положения Законодательства об обществах с ограниченной ответственностью, вступающим в силу с 1 июля 2009 года.
В связи с новыми требованиями Законодательства, уставы и учредительные договоры ООО, созданные до 1 июля 2009 года, подлежат приведению в соответствие с частью первой Гражданского кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ) и Федеральным законом от 8 февраля 1998 года N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" (в редакции указанного Федерального закона) не позднее 1 января 2010 года.
Изменения положения Законодательства об ООО касаются более 15 существенных пунктов. Компания «Имидж-Контакт Аудит» предлагает три вида пакета услуг: «Стандартный», «Оптимальный» и «Полный», которые выбираются Клиентом в зависимости от необходимого набора работ. Предоставляемые услуги позволят Заказчику оперативно получить необходимые документы в соответствии с поставленными целями в максимально сжатые сроки.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Компания «Имидж-Контакт Аудит» создана как самостоятельное направление деятельности в рамках структуры крупнейшей российской консалтинговой группы «Имидж-Контакт».
Необходимость создания «Имидж-Контакт Аудит» была продиктована объективными потребностями современного бизнеса, актуальные проблемы которого с каждым годом все больше смещаются в правовое поле.

Компания «Имидж-Контакт Аудит» оказывает комплекс услуг по юридическому обслуживанию российских предприятий малого и среднего бизнеса, налоговому, правовому и бухгалтерскому аудиту.
На сегодняшний день основными услугами компании являются:
• Абонентское консалтинговое обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса
• Досудебное урегулирование споров, представительство интересов Клиента в суде и исполнительном производстве
• Аудиторское сопровождение деятельности предприятий
• Аутсорсинг бухгалтерского учета
• Налоговое планировании
• Разработка/Изменение учетной политики предприятия

Помимо вышеперечисленных услуг, «Имидж-Контакт Аудит» предлагает комплекс оперативных мер по стабилизации финансового состояния российских предприятий малого и среднего бизнеса в условиях кризиса.

Специалистами «Имидж-Контакт Аудит» разработаны уникальные технологии работы с Заказчиком и гибкая система формирования цен на все виды оказываемых услуг. Это позволяет гарантировать Клиенту юридическую помощь при принятии и реализации сложных финансовых и управленческих решений.

Опубликовано: 3 июня 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет